Не понимаю я этого прикола с гордостью. Что Вера могла в свое время принять помощь-взятку от семьи Лягушевых, зная прекрасно, что она носит ребенка от Вадима, что ей надо как-то рожать ставить его на ноги. Лучше надеяться, что правда вскроется или как-то на это повлиять, в общем бороться до последнего, чем жить такую жизнь, утопая в жалости к себе и всех обвиняя
Рита прекрасно знает, что Вадим её отец, почему продолжает молчать? Ну бабушка же уже умерла. Ты знаешь, что она написала письмо. На кой хер ты говоришь, что у тебя все хорошо, когда у тебя по факту есть отец, он может тебе помочь, зачем продолжать жить несчастную опасную жизнь с аферистом?
Не, ну понятно, что сериала бы не было в таком случае 😂 на 2 серии можно было бы закончить, если бы у Вадюшеньки был мозг
Уже просто невозможно смотреть как рушится судьба КАЖДОГО героя из-за гордости, лжи, не умения разговаривать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Рита прекрасно знает, что Вадим её отец, почему продолжает молчать? Ну бабушка же уже умерла. Ты знаешь, что она написала письмо. На кой хер ты говоришь, что у тебя все хорошо, когда у тебя по факту есть отец, он может тебе помочь, зачем продолжать жить несчастную опасную жизнь с аферистом?
Не, ну понятно, что сериала бы не было в таком случае 😂 на 2 серии можно было бы закончить, если бы у Вадюшеньки был мозг
Уже просто невозможно смотреть как рушится судьба КАЖДОГО героя из-за гордости, лжи, не умения разговаривать