И всё-таки я люблю... — s01e20 — Серия 20

Моя оценка

4
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2008 13:00
Всего просмотров: 1 30078.36%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
itsdasha_shu
itsdasha_shu
07 июня 2025, 02:06 #
Не понимаю я этого прикола с гордостью. Что Вера могла в свое время принять помощь-взятку от семьи Лягушевых, зная прекрасно, что она носит ребенка от Вадима, что ей надо как-то рожать ставить его на ноги. Лучше надеяться, что правда вскроется или как-то на это повлиять, в общем бороться до последнего, чем жить такую жизнь, утопая в жалости к себе и всех обвиняя

Рита прекрасно знает, что Вадим её отец, почему продолжает молчать? Ну бабушка же уже умерла. Ты знаешь, что она написала письмо. На кой хер ты говоришь, что у тебя все хорошо, когда у тебя по факту есть отец, он может тебе помочь, зачем продолжать жить несчастную опасную жизнь с аферистом?

Не, ну понятно, что сериала бы не было в таком случае 😂 на 2 серии можно было бы закончить, если бы у Вадюшеньки был мозг

Уже просто невозможно смотреть как рушится судьба КАЖДОГО героя из-за гордости, лжи, не умения разговаривать
Stranger525
Stranger525
04 нояб. 2025, 18:27 #
Мужик ведет легкую веселую жизнь, а его девушка делает за него грязную работу...и отвечает за его идеи тоже она. Хорош фокусник, ничего не скажешь...
Написать комментарий: