Смотрелось эффектно, но не очень понятно, чем закончилась-то эта сюжетная линия. Адвоката убили? Как бы логично, учитывая, что Мэри звонила в колокольчик, но всё-таки. А с тем уголовником что? И неужели не заметили пропажу сердца? Вообще странно, что какая-то псина так спокойно рассекает по больнице, лезет в операционные и разносит антисанитарию. Напару с бесполезным охранником они дико раздражают. Хотя, учитывая весь этот сюр типа того, когда врачи начинают петь во время операций... кхе. Это чьи-то глюки или они реально кукухой поехали? Так много вопросов, так мало ответов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2