s01e01 — Black Mail

Психовилль — s01e01 — Black Mail

Моя оценка

3.837
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2009 01:00
Всего просмотров: 2 77661.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
OlegSamok
OlegSamok
23 июля 2016, 04:28 #
Очень все загадочно, но эта неизвестность притягивает.
albulka_
albulka_
20 сент. 2016, 05:53 #
ахах) такое мрачное жутковатое начало с этими письмами, и тут звонок очереди и старушка, говорящая "он оставил свечу" - это шикарно))
naisi
naisi
06 февр. 2017, 23:42 #
Как же я рада, что нашла этот сериал ! Заинтересовывает моментально, хочется смотреть серию за серией
Первая серия заинтриговала конкретно, будем смотреть дальше!
Что я только что посмотрела?))
moldovanov2016
moldovanov2016
30 сент. 2020, 16:38 #
Это этакая хэллоуинская сказочка про маньяков и психопатов, с показной театрализованностью происходящего. Местами сериал уходит в откровенный сюр (например вы увидите как клоуны судят другого клоуна). Смотрится легко, несмотря на то что главные герои маньяки и убийцы, нет излишней жестокости. Я уверен, что среди всех этих маргинальных личностей вы найдете своего любимчика и даже начнете ему сочувствовать)
Смотреть или нет, решать исключительно вам, а мое мнение 4/5, сериал берет своей необычностью)
Captain_Phasma
Captain_Phasma
20 июля 2022, 15:05 #
Ох, и трешак же а, но зато какой! Клоун так вообще псих еще тот, про толстого чувака и его мать так это вообще отдельная история. Но вот что удивляет, сериал не такой глупый каким кажется на первый взгляд, ибо есть в нем что-то очень психологическое и я бы сказал, даже местами социальное, что-то, что саркастично высмеивает общество. В общем посмотрю что будет происходить дальше. :D
Написать комментарий: