Блин, даже немного пожалел что смотрел. Начали за здравие, такой хороший настрой взяли, а кончили... Скажите мне, почему в аниме к концу всё заканчивается тем, что половину серии идёт чистая болтовня, другую половину серии идёт "подготовка" и всё заканчивается одним ударом, который задевает главного злыдня и всё. Ставлю 3 из 5. И то из-за хорошей рисовки.
Не смотря на негативные отзывы аниме мне понравилось. Частенько нужно много серий смотреть чтобы привязаться и разобраться в сериале а тут с первой серии всё... Очень легкий к просмотру. Напрягают частые битвы. Почему-то романтики больше хотелось..все время орал по всей комнате "Да блин чего ж ты пугаешься??? Тебе такая милая девочка открывается а ты...". Хотелось чтобы он ее обнимал. Чтобы они были вместе. Целовались. Зачем такой облом делать( концовка облом полный... А так аниме понравилось) Ржал с Кролик Сенсей. Вообще думал она враг но оказывается не совсем. В общем нормальное аниме) но много разочарований(
Что ж... Экшен вполне годный, ради него можно даже было закрыть глаза на этти и гаремник. Правда за 12 серий я фэйспалмилась и на экшене, и на романтике, и т.д. Конечно, это больше подходит для парней и девушек на которых всё еще розовые очки, но за раз посмотреть можно
Финальное от ГГ: "Теперь я защищу тебя". Что это? Может я конечно не правильно понял, но прозвучало это так, будто Тору занял превосходящую позицию, из которой оберегает слабых. Ну что за... От главного дуэта я ждал командной работы на равны. Нет, даже больше: их совместных действий как единого целого. А получилось... Полное разочарование. Мда.
В принципе, мне понравилось, несмотря на то многие пишут что оно не очень. Считаю что одним из главных посылов то, что когда работаешь в паре или команде нужно поддерживать друг друга, работать в коллективе. Понравился такой персонаж как Кролик Сэнсей. И позабавило как она в последней серии убегала от учеников с криками "Отстаньте от меня". Главный герой какой-то скучный. Лилит конечно решила за Тору - будешь моим будущим мужем. А самого его спросила забыть хочет ли он этого. Вроде не эгоистка, но вот это вот было эгоистичным. Шуточки были такие лёгкие, но смешные. Этот дядя с очками (не помню как звать) чем-то напомнил мне одного персонажа из Парада смерти. Ну, если ставить рейтинг, я бы поставила 9 из 10.
В общем. Мне аниме понравилось. Было мило и интересно. По мне Тору не скучный, просто некоторые пошлые и ждали, что он будет делать много всякого. Кролик прикольная, хотя моментами пугала.
Я подошёл к этому аниме с немного заниженными ожиданиями, возможно из-за этого я остался в диком восторге от этти элементов, прикольной гаремной романтики, да и вообще наполнения всех эпизодов кроме последнего. Так необъяснимо и бездарно слить в унитаз все полимеры это ещё надо уметь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Ставлю 3 из 5. И то из-за хорошей рисовки.
А так просто ужс :(
Главная сюжетная линия предсказуемая, скучная, ничем не выделяющаяся в сравнении с аналогичными аниме.
А вот персонажи понравились (кроме ГГ, конечно, - тот ещё штамповка).
Кстати, сюжетная линия ГГ так открытой и осталась. Видимо, может быть продолжение с "внезапным" появлением сестрицы.
Очень легкий к просмотру. Напрягают частые битвы. Почему-то романтики больше хотелось..все время орал по всей комнате "Да блин чего ж ты пугаешься??? Тебе такая милая девочка открывается а ты...". Хотелось чтобы он ее обнимал. Чтобы они были вместе. Целовались. Зачем такой облом делать( концовка облом полный...
А так аниме понравилось) Ржал с Кролик Сенсей. Вообще думал она враг но оказывается не совсем. В общем нормальное аниме) но много разочарований(
Конечно, это больше подходит для парней и девушек на которых всё еще розовые очки, но за раз посмотреть можно
Считаю что одним из главных посылов то, что когда работаешь в паре или команде нужно поддерживать друг друга, работать в коллективе.
Понравился такой персонаж как Кролик Сэнсей. И позабавило как она в последней серии убегала от учеников с криками "Отстаньте от меня".
Главный герой какой-то скучный.
Лилит конечно решила за Тору - будешь моим будущим мужем. А самого его спросила забыть хочет ли он этого. Вроде не эгоистка, но вот это вот было эгоистичным.
Шуточки были такие лёгкие, но смешные.
Этот дядя с очками (не помню как звать) чем-то напомнил мне одного персонажа из Парада смерти.
Ну, если ставить рейтинг, я бы поставила 9 из 10.