s04e08 — Episode 408

Эпизоды — s04e08 — Episode 408

Моя оценка

4.442
MyShows
437
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2015 02:30
Всего просмотров: 4 63534.96%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
r1ng0
r1ng0
27 февр. 2015, 22:11 #
You got a lesbian haircut!
You have a lesbian girlfriend!
Убило)) Пишу по памяти, не обессудьте если что)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
03 мар. 2015, 03:07 #
да не важна точность, смысл передан)
maxxxxxa4
maxxxxxa4
16 мар. 2015, 03:01 #
@r1ng0: https://scontent-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/11050729_858602894178768_6930544146575634321_n.jpg?oh=598f4130ed48c203b18709c6028a4d39&oe=5589EA93

убил этот момент)
KidSmiley
KidSmiley
02 мар. 2015, 21:38 #
Отличная серия! Мэтт, конечно, очень хорошо играет, особенно в конце порадовал)
P.S. Охренеть "у него" дом, конечно..
серия вышла 08.03.2015
maxxxxxa4
maxxxxxa4
16 мар. 2015, 03:03 #
Хэлен какая-то стерва была в этой серии
InvisibleV
InvisibleV
17 мар. 2015, 18:51 #
такооой он торстый
Анастасия9
Анастасия9
21 мар. 2015, 20:45 #
я че-то не поняла,что это за чувак который дом хотел купить?и где он с Меттом играл?
NickolasGreat
NickolasGreat
22 мар. 2015, 16:37 #
@Анастасия9: в "Шайбах" ;) я тож не сразу понял ;)
Aspen_Snow
Aspen_Snow
21 мар. 2015, 21:00 #
"Fuck you!"
Юмор в этой серии на высоте. Ну а последние минут. Лицо Шона... Боюсь теперь представить, что будет в финале сезона.
NickolasGreat
NickolasGreat
22 мар. 2015, 16:38 #
Офигенный сериал! Ржу каждый раз в голос!
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
29 мар. 2015, 19:49 #
- benedict cumberbatch
- no
- thats a real person, right?
- yeah

И тут Беню зацепили :D
Ayumi
Ayumi
19 апр. 2015, 13:53 #
Поразительно, это какое надо иметь чувство самоиронии, чтобы играть самого себя в такой роли, как Мэтт ))) Очень уважаю его за это.
Chel3000
Chel3000
12 мая 2015, 19:27 #
@Ayumi: думаю, что такое чувство самоиронии неплохо мотивировано финансово))
asmort
asmort
09 июня 2015, 02:52 #
@Ayumi: вы еще "Массовку" посмотрите, вот где зашкал самостеба у актеров)))
Комментарий удален
ijenny
ijenny
20 мар. 2021, 20:20 #
Бедная Кэрол, не везет ей в любви. Сначала эгоист, потом псих, теперь абьюзерша.
Написать комментарий: