s04e14 — Kindred

Реванш — s04e14 — Kindred

Моя оценка

4.432
MyShows
708
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2015 06:00
Всего просмотров: 14 06145.05%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

34
dearmarie
dearmarie
26 янв. 2015, 18:14 #
нееет, только не любовный треугольник, божечкизачто.
Луиза стала хорошим дополнением к Нолану и Эмили, wonder triplets
скучная Марго, скучный Джек, скучный Бен, Виктории преступно мало и она в этой серии очень красива.
dimaurbanowitsch
dimaurbanowitsch
27 янв. 2015, 03:17 #
Серия смотрится на одном дыхании! 5 из 5!
oniXtacie
oniXtacie
27 янв. 2015, 04:18 #
Виктория божественна! Серия прекрасна, только вот зачем эта сантабарбара в конце?
Lesk
Lesk
28 янв. 2015, 02:01 #
что ж этот Джек вечно кота за яйца тянет?
и что такого есть у Эмили на отца Марго? не припоминаю
Bro
Bro
28 янв. 2015, 02:23 #
то что он убийца?
belochkal
belochkal
28 янв. 2015, 02:59 #
У Луизы и Нолана прото отличнейший броманс)) надеюсь не испортят эту линию)
С Беном конечно очень мило. Я шипперю Джека и Эмили, но если бы Джек так не тупил, все было бы хорошо еще с первого сезона..

И кстати, где ребенок Джека?
Bro
Bro
28 янв. 2015, 06:16 #
он его к бабушке вроде бы отправил.
minimotik
minimotik
28 янв. 2015, 13:03 #
какие мысли по поводу того кто умер в семье виктории?) голубой сын или дочь!?
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
29 янв. 2015, 13:17 #
делаю ставку на Шарлотту. Эта бестолочь спокойно могла пойти на очередной акт самоубийства, типа так расстроена смертью брата.
angvar
angvar
17 февр. 2015, 16:15 #
мне тоже кажется Шарлотта...
KsunGirl
KsunGirl
29 янв. 2015, 13:37 #
мне кажется, что это кто-то кого мы еще не знаем)
dearmarie
dearmarie
29 янв. 2015, 14:40 #
может это ее мать
JaredL
JaredL
06 февр. 2015, 23:53 #
кого-кого, но мать же она не любила. как-то с Конрадом она же ее выгнала из их дома.
francis
francis
29 янв. 2015, 23:18 #
То есть нам всерьёз пытаются скормить, что Джек (который прекрасно знал про то, что Бен подбивает клинья к Эмили) тут так прямо опешил, такое страдальческое лицо сделал, что аж жалко его стало?
Ну ладно.
Серия вообще приятная, Луиза с Ноланом - прелесть.
Марго бесит, как и всегда.
АлексL
АлексL
23 февр. 2025, 12:23 #
@francis: Джек сказал Бену, чтобы не лез к Эмили, и тот вроде бы понял и пообещал не вмешиваться в их отношения, но постоянно за спиной Джека липнул к Эмили и звал её на свидание. Очень некрасиво по отношению к своему другу (если Джек конечно же для Бена друг). А тут вдруг Эмили как-то быстро забыла любовь всей своей жизни, Эйдана, и кинулась в объятия Бена, как ветреная.
torture
torture
02 февр. 2015, 22:48 #
Марго, к сожалению, как была скучной и тянула на второй план, так и сейчас, только одевать ее стали круто и прическа что надо))) Чем меньше становится персонажей с первого сезона, тем ярче видно унылье типа марго-бен-джек и т.д.
JaredL
JaredL
07 февр. 2015, 00:04 #
И с Беном чего-то не заладиться, я в этом почти уверена. Они же прям подготовили почву для пары Эмили и Джека: в каждом сезоне какие-то взгляды у них романтические, Эмили стала бесплодной, но зато у Джека уже есть ребенок, а Аманду слили.
Виктория-стерва меня порадовала, ожидаю ее взаимодействия с новой мадам и раскрытия таинственности этой дамочки. Не зря же как только она сказала фразу о секретах, Виктории позвонили с известием о чей-то смерти. Возможно режиссеры решили окончательно слить Шарлотту(она же после лечения должна же была когда-то вернуться).
Марго, как персонаж, никогда мне особо не нравилась. Единственное интересное, что вышло с мстящей Марго, так это решит ли она заодно и Джека пустить ко дну вместе с Эмили. Но думаю, не просто так впихнули их очень дружественный диалог на вечеринке, пожалеет она его)
AnaVert
AnaVert
17 мар. 2015, 12:09 #
@JaredL: и вообще мне интересно, что там у неё за бесплодность такая. сейчас современная медицина способна на очень многое, тем более с её-то деньгами
farberry
farberry
09 июня 2015, 01:30 #
@AnaVert: Ей же в живот стреляли! Наверняка матку удалили и все.
АлексL
АлексL
23 февр. 2025, 12:25 #
@JaredL: неприятно то, что Эмили как-то быстро забыла Эйдана, и побежала к Бену, которого толком и не знает.
Filadora
Filadora
26 февр. 2015, 21:59 #
Или Шарлотта или внебрачный сын Виктории. Но шансов, что финт случился с Шарлоттой, больше.
kseni69
kseni69
05 мар. 2015, 01:47 #
"Месть" уже не та.
Filadora
Filadora
05 мар. 2015, 09:36 #
Ага-а-а, я отомщу и мстя будет ужасна
FringeMania
FringeMania
21 апр. 2015, 02:04 #
Насыщенная серия) Виктория великолепна, интересно будет посмотреть на ее противостояние не с Эмили)
Я надеюсь Марго не совсем еще чокнулась, чтобы вот так сдавать Джека, она ведь его когда-то любила. Вообще она меня адски бесит, очень глупо и импульсивно себя ведет
Нолан и Луиза такие милые)Идеальная парочка!
s0918
s0918
PRO
23 мая 2015, 14:24 #
В какую же бессмысленную ерундовину превратился некогда очень хороший сериал (((
dead_forty
dead_forty
24 июня 2015, 00:19 #
Марго раздражает. Чего ей не сидится на месте? Вбила себе в голову ерунду какую-то, что Эмили виновна, хотя Виктория ей всё рассказала о том дне. Вот серьёзно, ни о чём персонаж. Пусть сидит дома да витаминки пьёт, чтобы ребёночек здоровый был, а не материал на Эмили искала.
"Хочешь послушать историю как я работал под прикрытием?" хаха
Бен и Эмили милаши такие*-*
Жаль, что их Джек увидел, но, боже, они чертовски милые^^
SLY_FOX
SLY_FOX
28 июня 2016, 17:15 #
Хд. Глядя на Джека в конце серии напрашивается мысль " Он ее то подпускал к себе, то отталкивал, то вновь дружил, то кричал "убирайся", то ненавидел, то помогал, то вновь ненавидел... а она взяла и начала отношения с другим! Вот сволочь " ахахах)))) мужики они такие))
АлексL
АлексL
23 февр. 2025, 12:28 #
@SLY_FOX: он же не мог сразу взять и быть с ней, это делается постепенно, о чём он и сказал Бену. А Бен, если был бы порядочным, не встал бы между ними. Эмили тоже, как ветреная, очень быстро забыла Эйдана и побежала в объятия Бена.
Ирина4a5
Ирина4a5
05 окт. 2016, 23:25 #
Джина Торрес шикарна. Была приятно удивлена ее появлению.))
anny_luniova
anny_luniova
19 окт. 2016, 01:01 #
@Ирина4a5: попытались оживить сериал, пригласив крутую актрису. но как-то не задалось))
Геворг
Геворг
PRO
27 июня 2018, 03:12 #
О! Джина Торррес. Интересно, на одну серию или больше.
Серия вроде бы слишком спокойная, хотя это иожет быть всего лишь пролог, и всё скоро уже начнётся.
Почему бы не оправдать Дэниела уже? Признаться в укрывельстве - ведь уже известнв особые обстоятельства. Ну или свалить на Альвареса, он же мёртв уже - мол, он нам помог прикрыть всё.
Виктория смотрела на кресло как свергнутый монарх на свой бывший трон =D
А интриги у неё в крови - как она с "подругами" поступила.
veer
veer
22 мар. 2021, 05:59 #
Надеюсь у Нолана и Луизы брак со временем станет настоящим, он же расколдовал свою принцессу, которая изначально была представлена как монстр, так хочется чтобы он был счастлив!
Джек, надо бегать быстрее! Кстати у Джека впервые за все сезоны хорошая стрижка, которая его украшает, а не наоборот)
Виктория красавица, как бы не злила! Но я всё равно ей не верю!
А это одна из её популярных фотографий по запросу в Гугле "мэделин стоу в молодости"🔞💚
irengree
irengree
27 авг. 2021, 18:18 #
дико нравится, как Нолан помогает Луизе 🥰
АлексL
АлексL
23 февр. 2025, 01:35 #
Бен конечно прикольный, но странно, что Эмили так быстро перешла к нему.
И не понятно любит ли Джек Эмили или нет. А если любит, то почему, хотя бы, не намекнёт.
Написать комментарий: