Идеальный финал. Хорошо, что в итоге никто кроме помощника не был убит. Главные злодеи наказаны и в конце Сен Арата правильно сказал, что цели Сельди правильны, а вот методы не очень. Также жалко, что с 13 серии нету русской озвучки. Только субтитры. Из-за этого третий сезон в ру сегменте видел мало кто. А так очень интересное аниме. Советую посмотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Также жалко, что с 13 серии нету русской озвучки. Только субтитры. Из-за этого третий сезон в ру сегменте видел мало кто.
А так очень интересное аниме. Советую посмотреть.