Черепашки-ниндзя (2012) — s03e08 — Vision Quest

Моя оценка

4.486
MyShows
105
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2015 16:00
Всего просмотров: 1 95550.04%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
DmitriyNyu
DmitriyNyu
21 янв. 2015, 02:47 #
в начале серии я уже представлял, как буду писать злостным комментарий про то, что они со своим лесом задолбали, перегнули палку со странными мутантами, нога Лео задолбала и ну и вообще, там Нью-Йорк вроде как захватили инопланетяне, а вроде как ничего особо не и происходит. Надеюсь, в следующий будет крутой экшн со старыми персонажами, может Сплинтера найдут, может покажут, что там с городом.
teemk
teemk
23 янв. 2015, 00:52 #
Блиин, ну почему всё так не красиво, не красочно, не ярко? Уже столько серий подряд мультик выглядит как дерьмо, мыльный, блеклый :-( Как-будто всё веселье высосали из Черепашек-ниндзя... Надеюсь всё наладится, хотя бы последняя фраза в серии порадовала: "Мы возвращаемся в Нью-Йорк!", о да))
warjkeeeee
warjkeeeee
24 дек. 2015, 09:36 #
Это супер, очень нравится лес! крутота просто! Атмосфера выше всяких похвал! Но лес начинает надоедать, вы правы. Но спасибо за этот лес! Было много классных монстров!
Испытание с духами, просто невероятно круты! Было очень интересно наблюдать за тем, как же черепахи победят своих врагов =) Кайф! ну и в конце "Пора, мы возвращаемся в Нью-Йорк просто не делает никого выбора, сразу же начать просмотр следующей серии!!
Terol
Terol
09 июня 2016, 13:12 #
Но серия то неплоха! Чересчур образная, если не сказать анимешная, но стильная!
PanPanich
PanPanich
PRO
06 сент. 2020, 06:00 #
8 серий тянули то, что в фильме 1990 года было максимум 10 минут. Но за отсылки к фильму респект. Пока во всех сезонах они были.
Fhsys
Fhsys
30 дек. 2025, 14:05 #
@PanPanich: зато так чувствуется время, которое нужно было всей компании, чтобы восстановиться и подготовиться к возвращению.
Написать комментарий: