@minastya: хм, вот вспомнил и теперь буду ждать серию об этом. Не хватает сериалу чего-то такого масштабного и прикольного. А ещё вспомнил про схему, как ТАРДИС на самом деле выглядит
О, эти великолепные религиозные отсылки, число Зверя в расчётах и люк в месте, до которого никто никогда не должен был добраться, однако люди (и Доктор) слишком любопытны.
Вот вроде понимаю, что Доктор и Роуз будут в порядке, а все равно очень переживаю за них. И что-то как-то грустно на этих милых моментах их взаимоотношений, тк понимаю, что у Доктора ещё будут другие напарники. Смотрю в первый раз 💔
Кстати, экранизация DOOM вышла в 2005 в виде фильма, а эта серия в 2006... Что-то в те времена все фанатели от DOOM'a Хотя, и сам Doom 3й вышел за 2 года до этого в 2004. Вот, видимо, авторы и переиграли))
Доктор так любит людей, невозможно, тоже начинаешь восхищаться человечеством :в д Каждый раз такая лыба 40 зубов - Итак, если уж на то пошло, зачем ты пришел сюда? Зачем ты это сделал? Почему? Я скажу тебе, почему. Потому что это было самое главное:) Блестяще! Прошу прощения. Зак, не так ли? - Это я. - Просто стой там, потому что я собираюсь тебя обнять, хорошо? - Предположим, что так. - Поехали. Человеческие существа! Ты УДИВИТЕЛЬНАЯ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Чего охранники ждут, не стреляют?
Хотя, и сам Doom 3й вышел за 2 года до этого в 2004. Вот, видимо, авторы и переиграли))
Звуки из дума, отсылки даже есть определенные. Атмосферная серия, весьма.
- Итак, если уж на то пошло, зачем ты пришел сюда? Зачем ты это сделал? Почему? Я скажу тебе, почему. Потому что это было самое главное:) Блестяще! Прошу прощения. Зак, не так ли?
- Это я.
- Просто стой там, потому что я собираюсь тебя обнять, хорошо?
- Предположим, что так.
- Поехали. Человеческие существа! Ты УДИВИТЕЛЬНАЯ
А сейчас пересматривая все равно восторг)))