то, как стремятся друг у другу эти двое, когда оказываются по разные стороны баррикад - просто хах)) и после этого не давать почти никакого романтического продолжения - очень жестоко..((
и да, мне одной было жутко-жутко обидно за Хака, когда Йона попросила его одного называть ее Принцессой? второй раз пересматриваю аниме, читала мангу, и каждый раз очень обидно(
@vadik_kot: мне кажется, Хак обрадовался тому, что смог называть ее Йоной, потому что так они могли стать ближе, и был в шоке, когда она попросила называть ее принцессой..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
10