Доктор Кто — s02e11 — Fear Her

Моя оценка

4.488
MyShows
2.7K
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2006 23:00
Всего просмотров: 96 13161.12%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

43
vk363323
vk363323
21 нояб. 2014, 21:10 #
было непреодолимое желание выбить все зубы этой малой...брр
Grimnir
Grimnir
29 дек. 2015, 19:28 #
@vk363323: Да, девочка в первой половине серии вела себя на уровне карла из второго сезона Ходячий, ну или Зака тоже из второго сезона Штамма. Совпадение? Не думаю!))
dashabay
dashabay
05 февр. 2015, 05:52 #
Показать комментарий
taylorswiftlover
taylorswiftlover
01 июня 2015, 20:37 #
какая крутая серия!
YoshiLemonTree
YoshiLemonTree
18 июня 2015, 20:13 #
Шторм приближается арррр 😱
AleX88Leon
AleX88Leon
19 июля 2015, 22:25 #
Показать комментарий
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
04 янв. 2016, 17:50 #
@AleX88Leon: то есть она вас из-за внешности бесит? мда...
PetyaVodolaz
PetyaVodolaz
07 авг. 2015, 03:50 #
Показать комментарий
amazingdash
amazingdash
PRO
07 авг. 2015, 12:27 #
@dempash: потому что, как и в жизни, не всем посчастливилось родиться белыми и красивыми
Roland23
Roland23
28 нояб. 2015, 03:03 #
@amazingdash: какое расистское высказывание, однако))
oxitim
oxitim
20 дек. 2015, 15:19 #
@Roland23: пока 15 латентных расистов обнаружено)
Grimnir
Grimnir
29 дек. 2015, 19:14 #
Показать комментарий
ya_awolia_na
ya_awolia_na
23 дек. 2023, 01:26 #
@Grimnir: с каких пор политкорректность это просто добавление темнокожих второстепенных героев? В Британии не только белые живут, темнокожих тоже много
Nika132
Nika132
02 сент. 2015, 21:57 #
такая трогательная серия...
очень зацепила!
Ann0lann
Ann0lann
30 окт. 2015, 21:45 #
- Что вы тут делаете?
- И то, и сё, всякое разное. Рассматриваю, разнюхиваю. Я веселый человек. Не обижайтесь.

Повеселило)))
Roland23
Roland23
28 нояб. 2015, 03:05 #
Нефиговая такая реклама Олимпиады в Лондоне))

В финале немного поржал с мысли о том, что если бы дело происходило в Сочи-2014, то факел бы погас))) Вот смеху было-бы тогда! Недолго, правда, потому что все сразу перенеслись бы в рисунок девочки, но всё же)
Grimnir
Grimnir
29 дек. 2015, 19:17 #
@Roland23: Может в инциденте с нераскрытым кольцом в Сочи тоже как то замешан Доктор? Совпадение? Не думаю!))
Tinnara
Tinnara
04 янв. 2016, 18:45 #
Хорошая серия! Rose saved the day! Обо всем сама догадалась и все сама сделала, молодец!
houseonahill
houseonahill
08 июня 2016, 22:38 #
Роза (коту): какой красавец!
Доктор: я эксперементирую с причёской


minastya
minastya
07 июля 2016, 13:47 #
Я был отцом однажды...
Хмм. Не знала
habibulin
habibulin
13 сент. 2017, 18:23 #
@minastya: Кто-нибудь может просветить?
id335453540
id335453540
04 февр. 2023, 11:38 #
Я могу, во время старого сериала, до перезапуска с девятым. У него была внучка. Братья, жена и дети, но все они погибли на родной планете Доктора, ну кроме внучки. С ней не знаю, что сталось.
Ladona
Ladona
30 мар. 2023, 18:05 #
@id335453540: осталась восстанавливать Землю после вторжения далеков, если не ошибаюсь
neil_whale
neil_whale
16 июля 2016, 17:35 #
Показать комментарий
Прекрасная серия, одна из моих любимых. С таким сильным и жизненным посылом.
Показать комментарий
ya_awolia_na
ya_awolia_na
23 дек. 2023, 01:28 #
Посыл в том, что нельзя детей оставлять один на один со своим горем..
Queen_B3
Queen_B3
PRO
30 нояб. 2018, 09:52 #
Показать комментарий
fb951122
fb951122
11 янв. 2020, 03:20 #
Блииин
Интереснее и интереснее
clemushek
clemushek
18 мар. 2020, 05:29 #
Не понимаю, чем всем так не угодила Роза. Она не идеальная, ошибается, бывает эгоисткой, но в этом и суть - она обычный ЖИВОЙ человек, к тому же по сюжету ей всего 19 лет. Много ли из смотревших в 19 лет заботился о всем мире и ни капли не думал о себе, да ещё и ошибок не совершал?)
Это все конечно субъективно, но лично мне Роза за эти два сезона безумно полюбилась.
yelinna
yelinna
PRO
16 мая 2020, 01:49 #
@clemushek: очень плюсую! Вот знаю, что у Доктора много спутников, но не хочу с ней расставаться( особенно после таких превью к следующим сериям(
sashko
sashko
27 мая 2020, 03:51 #
Интересно, что Дэвид Теннант нёс Олимпийский факел в сериале, а Мэтт Смит (11й Доктор) таки нёс его в реальности в 2012:)
Тахири
Тахири
13 авг. 2020, 02:54 #
Пока что лучшая серия сезона. Во второй раз смотрю, подростком не совсем понимала происходящего, но сейчас я рыдала. Очень жизненная серия, и мне так жаль эту девочку и ее маму. Отец-абьюзер, бивший их, умер, но страх остался и скорее всего останется надолго. К сожалению, такое только терапией лечат(((
ostrov18
ostrov18
09 дек. 2021, 20:56 #
Кот Шредингера 🐈
Боже, как же эта малявка раздражала всю серию. А эти изолусы, они получаются угроза похлеще всяких далеков, киберлюдей, сонтаранцев, силурианцев и прочих вместе взятых, судя по их способностям при симбиозе с другими видами.
bellahadid
bellahadid
30 сент. 2022, 21:45 #
Я бы возвращалась в 2012 на олимпийские игры, чтобы попасть на концерт one direction 🥲😋
degenerate_bala
degenerate_bala
09 окт. 2022, 15:43 #
Этот прицел просто имба
snorkelle
snorkelle
17 февр. 2023, 12:50 #
Ох, какой финал... мне Роза дико не нравилась все два сезона, а теперь, когда намекнули на ее скорый конец, жалко стало. Я бы хотела, чтобы ее убрали более гуманно - например, влюбилась бы в кого-нибудь и сама ушла от Доктора ;) Видимо, следующие 2 серии будут тяжелыми...
eclipseclipse
eclipseclipse
18 сент. 2023, 21:19 #
О, монашка / Нина из Благих знамений, хах. Б-британская коммуналка. Пересматривать полезно)
paulineuschakowa
paulineuschakowa
28 апр. 2025, 22:11 #
@eclipseclipse: а я думаю откуда знаю ее))))
Momo_69
Momo_69
21 янв. 2024, 10:34 #
Какая тупая серия, досмотрел с огромным трудом. Не знаю, может это продукт своего времени, может меня избаловали современные сериалы, но конкретно этот эпизод очень слабый. Всё, от идеи до актерской игры, было посредственным
Комментарий удален
Madlize
Madlize
07 дек. 2025, 21:45 #
Роуз: Знаешь что, они продолжают пытаться разлучить нас, но им это никогда не удастся.
Доктор: Никогда не говори "никогда".
Роуз: Нет, у нас всегда все будет хорошо, у тебя и у меня. Ты так не думаешь? Доктор??
ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, КАК ЖЕ БОЛЬНО ЭТО СЛЫШАТЬ
JR13
JR13
23 дек. 2025, 13:01 #
У эпизода рейтинг 5.8 и это говорит о многом!
Написать комментарий: