@vk363323: Да, девочка в первой половине серии вела себя на уровне карла из второго сезона Ходячий, ну или Зака тоже из второго сезона Штамма. Совпадение? Не думаю!))
@Grimnir: с каких пор политкорректность это просто добавление темнокожих второстепенных героев? В Британии не только белые живут, темнокожих тоже много
В финале немного поржал с мысли о том, что если бы дело происходило в Сочи-2014, то факел бы погас))) Вот смеху было-бы тогда! Недолго, правда, потому что все сразу перенеслись бы в рисунок девочки, но всё же)
Я могу, во время старого сериала, до перезапуска с девятым. У него была внучка. Братья, жена и дети, но все они погибли на родной планете Доктора, ну кроме внучки. С ней не знаю, что сталось.
Не понимаю, чем всем так не угодила Роза. Она не идеальная, ошибается, бывает эгоисткой, но в этом и суть - она обычный ЖИВОЙ человек, к тому же по сюжету ей всего 19 лет. Много ли из смотревших в 19 лет заботился о всем мире и ни капли не думал о себе, да ещё и ошибок не совершал?) Это все конечно субъективно, но лично мне Роза за эти два сезона безумно полюбилась.
Пока что лучшая серия сезона. Во второй раз смотрю, подростком не совсем понимала происходящего, но сейчас я рыдала. Очень жизненная серия, и мне так жаль эту девочку и ее маму. Отец-абьюзер, бивший их, умер, но страх остался и скорее всего останется надолго. К сожалению, такое только терапией лечат(((
Боже, как же эта малявка раздражала всю серию. А эти изолусы, они получаются угроза похлеще всяких далеков, киберлюдей, сонтаранцев, силурианцев и прочих вместе взятых, судя по их способностям при симбиозе с другими видами.
Ох, какой финал... мне Роза дико не нравилась все два сезона, а теперь, когда намекнули на ее скорый конец, жалко стало. Я бы хотела, чтобы ее убрали более гуманно - например, влюбилась бы в кого-нибудь и сама ушла от Доктора ;) Видимо, следующие 2 серии будут тяжелыми...
Какая тупая серия, досмотрел с огромным трудом. Не знаю, может это продукт своего времени, может меня избаловали современные сериалы, но конкретно этот эпизод очень слабый. Всё, от идеи до актерской игры, было посредственным
Роуз: Знаешь что, они продолжают пытаться разлучить нас, но им это никогда не удастся. Доктор: Никогда не говори "никогда". Роуз: Нет, у нас всегда все будет хорошо, у тебя и у меня. Ты так не думаешь? Доктор?? ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, КАК ЖЕ БОЛЬНО ЭТО СЛЫШАТЬ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
43очень зацепила!
- И то, и сё, всякое разное. Рассматриваю, разнюхиваю. Я веселый человек. Не обижайтесь.
Повеселило)))
В финале немного поржал с мысли о том, что если бы дело происходило в Сочи-2014, то факел бы погас))) Вот смеху было-бы тогда! Недолго, правда, потому что все сразу перенеслись бы в рисунок девочки, но всё же)
Доктор: я эксперементирую с причёской
Хмм. Не знала
Интереснее и интереснее
Это все конечно субъективно, но лично мне Роза за эти два сезона безумно полюбилась.
Доктор: Никогда не говори "никогда".
Роуз: Нет, у нас всегда все будет хорошо, у тебя и у меня. Ты так не думаешь? Доктор??
ЗНАЯ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, КАК ЖЕ БОЛЬНО ЭТО СЛЫШАТЬ