Звёздная принцесса и силы зла — s01e01 — Star Comes to Earth

Моя оценка

4.636
MyShows
992
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2015 04:30
Всего просмотров: 25 05084.44%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

55
midnightScorpio
midnightScorpio
21 янв. 2015, 21:03 #
Сериал только начался, а я его уже обожаю! Марко просто шикарен <3 (и, омфг, я хочу слушать этот опенинг 24/7 не переставая)
Злодейский смех только слегка подбешивает, задолбало это клише ._.
TryHardin
TryHardin
15 февр. 2015, 12:08 #
В этом же вся суть. Клешированный злодей создает комичный эффект.
wonderwafffe
wonderwafffe
03 мар. 2015, 02:40 #
Комический эффект возникает сам собой, если злодей в клешах.
PlanePassenger
PlanePassenger
06 февр. 2018, 22:39 #
@midnightScorpio: опенинг крутецкий, в духе группы pornophonique
Levska
Levska
03 февр. 2015, 16:16 #
Музыка на интро.... ...... .. . . .... никогда еще такого стоящего не слышала у мультфильмов.
v7000
v7000
07 февр. 2015, 01:44 #
Смахивает на Гравити Фолз. Если бы еще Сыендук озвучивал...
Xelori
Xelori
13 февр. 2015, 02:18 #
Трах тибидох!
https://vk.com/video-26713492_171143310
Xelori
Xelori
13 февр. 2015, 02:19 #
Ну кароче по ссылке можно глянуть в его озвучке....
MarsFury
MarsFury
19 июня 2015, 13:50 #
@v7000: Только в его озвучке и смотрю).
Shusaku_Sintsy
Shusaku_Sintsy
03 авг. 2015, 11:02 #
@v7000: Как раз от создателей Гравити Фолз.
molokomyod
molokomyod
04 мая 2016, 16:32 #
@v7000: гравити фолз, рик и морти, время приключений в одном мультике
alloalyona
alloalyona
01 янв. 2018, 19:41 #
Не могу понять, чем всем так нравится Сыендук:с
Xelori
Xelori
13 февр. 2015, 02:24 #
Знаете, если бы Мэйбл, будучи на пару лет старше, объелась ещё каких-нибудь просроченных сладостей, то.... Мы бы получили именно такой сахарно-карамельный угар!!!
Посмотрев первую серию я бы сказал именно это. Уж больно персонаж похож. Да и Марко по первой серии в большинстве действий - Дипер.
Так что если сыендук его не забросит как Клэренса, это будет просто шикарно!
Xelori
Xelori
20 февр. 2015, 00:07 #
Характеристика главной героини- девочка которая пьет только энергетики и спидами закусывает.(Если так даже посмотреть, то для Мэйбл достаточно 30 fps, а за Стар вообще фиг уследишь. Мне пришлось пересмотреть 2 раза 1 серию, чтобы уловить все ее выражения лица и действия. В Gravity Falls если и пересматривал, то для разглядывания плюшек на бэкграунде.)
Вот ещё обзор на первую серию.
Мультреволюция - Star vs. the Forces of Evil/Стар против сил зла (2015-...)
https://www.youtube.com/watch?v=W39YEZDRbyU
Xelori
Xelori
20 февр. 2015, 00:07 #
Вот ещё обзор на первую серию.
Мультреволюция - Star vs. the Forces of Evil/Стар против сил зла (2015-...)
https://www.youtube.com/watch?v=W39YEZDRbyU
MrMigllz
MrMigllz
14 февр. 2015, 01:03 #
20 минут незаметно пролетели
добротный мульт
TryHardin
TryHardin
15 февр. 2015, 12:09 #
Конечно незаметно, серия то 10 минут длится.
MarsFury
MarsFury
19 июня 2015, 14:15 #
@Kawaii_Hitler: Одна серия длится около 20 минут, состоит из двух частей по ~10 минут.
DanyaZhe
DanyaZhe
20 июня 2015, 03:28 #
@Ulfury: Это не части, а отдельные эпизоды как у Adventure Time с их a и b. Только у Стар оба эпизода вместе выходят. На данной странице обсуждается именно один 11-минутный эпизод, а не два.
MarsFury
MarsFury
20 июня 2015, 03:31 #
@DCraft: Понятно. Смотрела по 20 минут как одну серию. Просто написано в источнике было 1a и 1b, логично предположить, что это две части одной серии. Оказывается ни фига не логично.
Madlize
Madlize
25 февр. 2015, 22:37 #
Довольно забавный мульт. Чем-то напоминает Время Приключений(:
А песня в начале просто шедевральна!!!1!11! Пою уже неделю:D
razork
razork
13 мар. 2015, 08:34 #
Показать комментарий
razork
razork
18 мар. 2015, 06:03 #
Показать комментарий
TryHardin
TryHardin
21 мар. 2015, 12:19 #
@razork: потому что в оригинале нет никакой игры слов и выдумывать ее саму незачем.
flart
flart
13 мая 2015, 17:00 #
обычно официальный локализатор определяет название с целью лишь увеличить сборы.
Бывают неудачные варианты: "Carrie" -- "Телекинез", "Men of Honor" -- "Военный ныряльщик", "Inseption" -- "Начало", "Silver Linings Playbook" -- "Мой парень – псих" или с этим "Первым Мстителем".
Но много и хороших локализованных названий: "Hot Fuzz" -- "Типа крутые легавые", "Die Hard" -- "Крепкий орешек", похожее "Tucker & Dale vs Evil" превратилось в "Убойные каникулы".

Кажется, ещё никто права на трансляцию не купил, и название "Силам зла придёт звезда" действительно лучше (не теряет ничего их оригинального и добавляет игру слов). Возможно, это и станет оф. названием, если его будут форсить сайты как этот.

P.S. Не так раздражает, что "Captain America" превратился в "Первого мстителя", как то, почему так произошло. ̶п̶о̶л̶и̶т̶о̶т̶а̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶ц̶ы̶з̶л̶о̶у̶н̶и̶х̶н̶е̶м̶о̶ж̶е̶т̶б̶ы̶т̶ь̶г̶е̶р̶о̶е̶в̶
MarsFury
MarsFury
19 июня 2015, 13:55 #
Показать комментарий
PlanePassenger
PlanePassenger
07 февр. 2018, 14:27 #
@flart: "Carrie" - "Телекинез": действительно, очень глупо, тем более противоречит цели увеличить сборы, "Кэрри" уже на слуху не одно десятилетие как одна из самых знаменитых книг Кинга и первая экранизация. "Die Hard" - "Крепкий орешек" это по сути правильный перевод и есть или его синоним. "Первый мститель" не с потолка был взят, это официальная приставка у первого фильма, и это решение, продиктованное самими Марвел, которые прекрасно понимали ситуацию во многих странах, не только в России.

@razork: кроме выдумывания не стоит его переводить "Силам Зла Придёт Звезда" ещё и потому, что в отличие от многих мультфильмов, этот всё-таки детский, ну или для всех возрастов, но даже не близко к вещам типа Саус Парка. Завуалирование подобных фраз только добавляет пошлости. Если так делать, то только типа полного "взрослого" перевода по типу старых Гоблинских, но зачем это делать для такого мультфильма, не очень понятно.
razork
razork
18 мар. 2015, 06:05 #
по мультику лишь скажу что влюбился в него и уже пересматриваю раз 6
после него решил посмотреть грэвити тоже очень понравился но не сказал бы что они похожи
Florence-Shepard
Florence-Shepard
19 мар. 2015, 02:57 #
Просто супер. И рисовка, и персонажи, и музыкальное сопровождение радуют.
Лера_Гершанник
Лера_Гершанник
31 мар. 2015, 21:35 #
ааааа, какой класный мульт *______*
Phishen
Phishen
04 мая 2015, 20:25 #
Кажется я посмотрела больше серий, чем здесь представлено, про годовщину свадьбы родителей марко, например.. кхм
DanyaZhe
DanyaZhe
04 мая 2015, 20:39 #
@Phishen: На TVRage уже давно исправили. Тут опять тормозят.
fuqanyway
fuqanyway
21 июня 2015, 23:15 #
Офигенный мульт *О*!!!!
id311166812
id311166812
03 июля 2015, 01:19 #
да, мультик яркий и красивый.
но! не смейте сравнивать стар с мейбл. стар - обычная балованная тп, которая думает, что мир крутится только вокруг нее. ведь она владеет МАГИЕЙ, ВАУ. из-за этого появилось некоторое отвращение. посмотрела 4 серии и забила.
ах да. со стороны родителей стар было НЕВЕРОЯТНО крутым ходом отправить дочь на Землю ВМЕСТЕ С волшебной палкой. гениально, бабуля и дедуля, браво.
katesmiley
katesmiley
20 сент. 2016, 18:08 #
@id311166812: согласна
id311166812
id311166812
03 июля 2015, 01:29 #
"этот жезл - большая ответственность. если он попадёт в руки злодеев, ВСИЛЕННАЯ будет уничтожена!!1!рас!1"
отлично, почему бы не отдать его четырнадцатилетней безответственной девочке? ^_^
IRory
IRory
01 авг. 2015, 06:44 #
вот так мульт. Зажигательная баба
baldarek
baldarek
26 февр. 2016, 15:43 #
Весёлый такой мультфильм! Местами даже чересчур - Гравити Фоллз и даже Стивен Юниверс на его фоне выглядят более серьёзно... Впрочем, по первой паре серий судить пока рано, да и вообще, немного дурачества для разнообразия не повредит)

Стиль рисовки напоминает комиксы про Скотта Пилигрима)
miroslava_22
miroslava_22
PRO
03 июня 2016, 17:24 #
1 серия второго сезона выйдет 11 июля 2016 года
KatishTheOwl
KatishTheOwl
28 июля 2016, 19:43 #
Я влюбилась. Определённо.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2016, 18:18 #
Комментарий удален
katesmiley
katesmiley
20 сент. 2016, 18:19 #
инфа сотка потом они друг в друга влюбятся
SilenceWillFall
SilenceWillFall
26 дек. 2016, 15:43 #
Мультик просто огненный! Да, он не такой серьёзный, как ГФ, совсем не взрослый, как РиМ, но у Стар определённо есть свой шарм. Очень милый, добрый, немного безумный и весёлый мульт :3 Посмотрел уже больше половины сезона за пару дней, остановится просто невозможно! Каждая серия улыбает :) Не знаю, может Звёздочка и похожа на подросшую Мэйбл, но разве это плохо? Особенно, если это работает, и работает очень здорово. Ну а песенки на опенинге и эндинге я вообще могу часами слушать и в дубляже и в оригинале :3
Alphard
Alphard
10 мар. 2017, 00:05 #
На некоторых моментах ржала как конь. НУ ВЫ ПОНЯЛИ.
NastyaKlepova
NastyaKlepova
20 июля 2017, 22:40 #
Ооооооооооо это шедеееееееееевр. Очень весёлый и жизнерадостный мультик. Помогает от депрессии. Даже когда совсем фигово посмотришь пару серий и улыбаться начинаешь
manibonii
manibonii
04 дек. 2017, 14:56 #
Мультик вообще просто офигенный, но только не в диснэевской озвучке :^D
PlanePassenger
PlanePassenger
07 февр. 2018, 14:32 #
Самый ближайший мульт по рисовке и экшну - тоже диснеевский "С приветом по планетам".
PlanePassenger
PlanePassenger
09 февр. 2018, 10:49 #
Искал опенинг на рингтон, наткнулся на русский дубляж, какой же это эпик фейспалм... Такую простую песню гугл-переводчик, наверное, и то лучше бы перевёл. Начиная с того, что "a little bit" превращается в "очень", и заканчивая совершенно идиотским "я из совсем других миров". Перевести "I'm from another dimension" иначе как "Я из других измерений", что как бы дословный перевод с сохранением оригинального слога, это надо постараться. Да, правда множественное число появляется, но так его всё равно вставили и без этого.
Первый сезон посмотрел на одном дыхании. Не думал, что так сильно зайдё
Steshka
Пользователь MyShows
25 февр. 2021, 18:28 #
Треугольная еда! 👌
murvisti
murvisti
13 сент. 2021, 18:25 #
на 7ой минуте одного щеночка затянуло в дыру в комнате Марко...........
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
21 февр. 2022, 19:59 #
Комментарий удален
Принцес_са
Принцес_са
PRO
19 апр. 2025, 03:54 #
Начало шикарное и ,по мне, присутствует вайб гравити фолз+ время приключений и это не может не радовать 😅🔥
Tsvitana
Tsvitana
13 июля 2025, 19:48 #
Только посмотрела Гравити Фолз, и решила глянуть это, думала должно быть похоже.. И это какое-то дно, ес честно. Очень быстро все происходит, не интересно, и скучно
PlanePassenger
PlanePassenger
14 июля 2025, 00:31 #
@Tsvitana: после Гравити Фолз неудивительно, очень продуманный и цельный законченный сериал, на его фоне вообще мало кто может выглядеть достойно))
Tsvitana
Tsvitana
27 авг. 2025, 23:25 #
@PlanePassenger: ага, теперь мучаюсь, пытаясь найти интересный мультсериал. Гравити Фолз мне до облаков повысил базовый минимум в мультсериалах
макабр
макабр
23 июля 2025, 03:31 #
обожала этот мульт в детстве и до сих пор !! надо бы пересмотреть
Написать комментарий: