Ну наконец-то авторы вспомнили про сюжет, мне кажется, что этот сезон будет последним, ибо за 3 серии можно выбраться из этого мира, т.к. дальнейшее страдание фигней ГГ уже начинает надоедать.
@KonstantinRomeow: Привет) даже не помню, что комментарий оставлял😁 да видел, третий сезон больше выглядит как спин офф) Вообще в подобных аниме почему то очень редко уделяют внимание освобождению из игрового заточения, разбавляя сюжет какими-то внутриигровыми событиями. Если убрать завязку у таких аниме (то что игроки застряли в игре), то они выглядят как обычное фентези, так как игроки даже не пытаются выбраться и не задаются вопросом, почему они туда попали. Они просто там живут, как будто родились в этом мире.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
8да видел, третий сезон больше выглядит как спин офф)
Вообще в подобных аниме почему то очень редко уделяют внимание освобождению из игрового заточения, разбавляя сюжет какими-то внутриигровыми событиями.
Если убрать завязку у таких аниме (то что игроки застряли в игре), то они выглядят как обычное фентези, так как игроки даже не пытаются выбраться и не задаются вопросом, почему они туда попали.
Они просто там живут, как будто родились в этом мире.