s01e13 — Kimmy Makes Waffles!

Несгибаемая Кимми Шмидт — s01e13 — Kimmy Makes Waffles!

Моя оценка

4.228
MyShows
500
Длительность:
Даты выхода: 06.03.2015 08:00
Всего просмотров: 5 99054.76%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
torigo
torigo
16 мар. 2015, 23:30 #
Посмотрел первый сезон на одном дыхании, к концу, конечно, сериал немного просел, но все равно от сериала только положительные впечатления. Буду ждать второй сезон. В сериале довольно много смешных и запоминающихся шуток, в тех же голливудских комедиях с бюджетом за 70 млн столько не наберется.
igorsviridov
igorsviridov
21 мар. 2015, 01:07 #
@torigo: Шуток много по тому что Тина Фэй. =)
cosmocarp
cosmocarp
21 мар. 2015, 17:32 #
Начинал смотреть чисто из-за Элли Кемпер, ничего особого от сериал не ожидая. В итоге прохохотал весь сезон. Множество замечательных персонажей, множество моментов, которые хочется цитировать. Как же хорошо, что Netflix спас этот сериал от NBC. Жду с нетерпением второй сезон.

Troll the respawn, Jeremy. Later days, buddy.
Ell
Ell
23 мар. 2015, 19:19 #
И всё-таки последняя тройка эпизодов лучшее что было в сезоне. Хэм супер!
8orodina
8orodina
PRO
06 апр. 2015, 03:22 #
@Ell: да, Хэм хорош, но меня последние три эпизода выбесили очень сильно. остальные больше понравились.
martib
martib
09 янв. 2016, 06:46 #
@8orodina: пожалуй, единственное, что было хорошим в последних трех - это как раз Хэм
Mahasamatman
Mahasamatman
23 мар. 2015, 22:51 #
задел на второй сезон сделали, уже хорошо))
warjkeeeee
warjkeeeee
25 мар. 2015, 00:41 #
Легко смотрится и весело) Буду ждать 2-ой сезон)
sunshine19
sunshine19
26 мар. 2015, 03:12 #
UnbreakABLE! they alive dammit! Its a MIRACLE! :D
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
30 нояб. 2015, 02:02 #
@sunshine19: females are strong as hell!
vk382700
vk382700
10 мая 2015, 03:20 #
Веселый сериал) А песня в начале вообще убойная)
Ветошь
Ветошь
10 июля 2015, 01:13 #
И поставлена на звонок ;)
Flynn06
Flynn06
25 июля 2015, 15:23 #
Признайтесь, вы ведь тоже поднимаете руки на фразе "it's a MIRACLE" во время заставки ;D
UndeR
UndeR
26 июля 2015, 16:34 #
Да, сезон хороший, за исключением 2-3 завершающих серий. Второй сезон посмотрим.
UndeR
UndeR
26 июля 2015, 16:34 #
И какой же крутой Тит))
abio
abio
07 февр. 2016, 04:55 #
классно она на полицейской машине укатила))
saynotoid
saynotoid
17 окт. 2016, 01:44 #
перенаправляю в магазин тампонов :):):):)
мечи еще эти обоюдоострые и т.п.:):)
отличный сериал
Показать комментарий
id212027600
id212027600
20 мар. 2021, 17:51 #
Сезон бомба
Написать комментарий: