s04e07 — Ask Me My Name

Девчонки — s04e07 — Ask Me My Name

Моя оценка

4.288
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2015 23:00
Всего просмотров: 9 15140.16%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
Simamoto
Simamoto
02 мар. 2015, 20:56 #
Aw, im so eager 2 C 'em back 2gether!
Shenny
Shenny
03 мар. 2015, 15:24 #
Порадовало неожиданное появление Закари Куинто))
рауль_дюк
рауль_дюк
07 июля 2015, 14:29 #
@Shenny: и его странной зубной щетки Щ_щ
sheypa
sheypa
04 мар. 2015, 00:39 #
наконец-то Ханна накрасилась и одела что-то более менее похожее на нормальную одежду =)
pail
pail
04 мар. 2015, 14:57 #
Показать комментарий
sheypa
sheypa
05 мар. 2015, 01:34 #
Показать комментарий
8orodina
8orodina
PRO
13 мар. 2015, 03:52 #
@sheypa: это вам не Дурнушка Бетти.
thepancakevan
thepancakevan
PRO
08 мар. 2015, 18:55 #
Злая ирония данного сериала не перестает радовать.
8orodina
8orodina
PRO
13 мар. 2015, 03:53 #
а парень-учитель был милый и веселый. может у них еще что-то будет.
рауль_дюк
рауль_дюк
07 июля 2015, 14:26 #
коварная Джесса :3
id3955069
id3955069
10 янв. 2016, 19:52 #
Джееесса, блин, лапа..."я буду носить его двойню к маю". Люблю, не смотря на всю ересь=)
purehell
purehell
01 апр. 2016, 17:12 #
Мими клевая.
s4me
s4me
30 мар. 2017, 01:01 #
мимироуз чё-то набриттятила
nielle
nielle
13 сент. 2017, 19:44 #
Вот тут часто вижу комменты об эгоистичности Ханны. Но вот это вот: «Я свела вас, только чтобы заполучить Эйса» — это вот как? Сделать подлость подруге, чтобы заполучить какого-то очередного мужчину. Чудесная, чудесная Джесса. Не понимаю ни одного из комментаторов, признающихся здесь в симпатии к ней.
Neutral
Neutral
27 нояб. 2017, 15:02 #
@nielle: Тоже не понимаю любви к этому персонажу. Периодически срывающаяся наркоманка, злая на весь мир, не скрывающая своего презрения к подругам и всем, кто живет не по ее парадигме.
Какой же отчаянной и наивной дурочкой нужно быть, чтобы общаться с такой "подруженькой".
Natashiko
Natashiko
05 мая 2019, 16:05 #
@nielle: Абсолютно согласна. Джесса вызывает просто отвращение. Лучше уж никаких друзей, чем вот такие.
sugary_smell
sugary_smell
09 июня 2019, 05:01 #
Да здесь же в принципе ни одного нормального персонажа нет. Ни с кем не проассоциируешься даже, все какие-то ебанько.
ИраКухтина
ИраКухтина
01 авг. 2019, 01:15 #
В начале мне нравилась Ханна, потом раздражала. Как сейчас отношусь к ней не могу понять. Как она поступила с парнем с работы мне совсем не понравилось. И не нравиться как она себя ведёт с окружающими. Надеюсь дальше она не будет такой эгоисткой.
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
17 мая 2020, 01:28 #
Эта Мими манипулятивная психопатка!))) Она запрограммировала Ханну и та честно сообщила Адаму, что его новая пассия уникальная личность. Ох уж эти люди искусства...
137sekunden
137sekunden
PRO
24 окт. 2020, 13:58 #
Смотрю на Мымы, но вижу только Микки из"Love"
oknevermind
oknevermind
16 июля 2021, 12:22 #
о, фрэн это клайд из меломанки
Написать комментарий: