s12e13 — Boompa Loved His Hookers

Два с половиной человека — s12e13 — Boompa Loved His Hookers

Моя оценка

4.237
MyShows
617
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2015 05:00
Всего просмотров: 12 69427.94%

Обсуждение 13 серии 12 сезона
Обсуждение серии

23
goodhoopoe
goodhoopoe
06 февр. 2015, 23:17 #
худшая серия последних нескольких сезонов. кроме сомнительной шутки про нож абсолютно ничего.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
08 февр. 2015, 15:59 #
наверное мы смотрели разные серии, потому что это была отличная серия с расстановкой "кто же с кем останется".
teraretss
teraretss
07 февр. 2015, 21:26 #
Похоже, что все близится к хэппи-энду :)
SashaMoscow
SashaMoscow
13 февр. 2015, 01:09 #
Это последний сезон?
Nikquest
Nikquest
PRO
13 февр. 2015, 01:14 #
Да, и скоро финал.
Xoma87
Xoma87
13 февр. 2015, 04:23 #
Наконец то, сериал уже мертвый как 2 сезона(((
Angry_Dollar
Angry_Dollar
13 февр. 2015, 04:45 #
зачем смотреть тогда?
Xoma87
Xoma87
14 февр. 2015, 00:55 #
надо добить его) благо пару серий осталось. чувствую в последних 2 сериях Чарли заявится в гости)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 февр. 2015, 01:01 #
ну сейчас понятно, но если он был "мертвый" еще 2 года назад, зачем было смотреть дальше?
Xoma87
Xoma87
15 февр. 2015, 02:03 #
Чисто по привычке. наделся что вытянут. обидно бы было бросить сериал после 10 сезонов
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 февр. 2015, 04:45 #
ну значит что-то, пусть и маленькое, но нравилось, ну или еще нет той стадии, когда не остается времени на "по привычке" смотреть
Xoma87
Xoma87
16 февр. 2015, 02:15 #
Из за Катчера в основном смотрел)
leryniya
leryniya
29 апр. 2015, 18:08 #
@PEPSI: я вот тоже досматриваю этот сезон чисто ради того, чтобы добавить его в закладку "полностью просмотрено"
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 апр. 2015, 18:55 #
@leryniya: жизнь слишком коротка чтобы тратить время на то, что не нравится
leryniya
leryniya
29 апр. 2015, 19:06 #
@PEPSI: я смотрю сериалы вместо сна, так что все путем
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 апр. 2015, 19:10 #
@leryniya: тогда да, жить будешь хорошо, но не долго =)
leryniya
leryniya
29 апр. 2015, 19:26 #
@PEPSI: не очень пессимистично как-то, не кажется?
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 апр. 2015, 19:30 #
@leryniya: ну может помогу пересмотреть взгляды на сон
leryniya
leryniya
29 апр. 2015, 20:17 #
@PEPSI: возможно это удалось)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 апр. 2015, 21:36 #
@leryniya: это не может не радовать =)
Sweetpepper23
Sweetpepper23
17 февр. 2015, 23:01 #
Болтон хорош))
usermame
usermame
03 июля 2016, 00:30 #
Эта шутка с Болтоном реально приелась
Nog
Nog
10 авг. 2017, 21:48 #
Понравилось, как Алан и Линдси разговаривали и смеялись в начале серии))
Написать комментарий: