Я просто в восторге! Это было настолько не зря потраченное время, что не описать. Не могу сказать ничего плохого. Сыграно хорошо, идея хорошая, реализация хорошая. Поучительно и заставляет задуматься немного, но измениться - вряд ли... Как сказала главная героиня "Ну мы же подростки, это нормально, делать так"*ну, неточная цитата, смотрел как только вышел, только заметил, что он здесь в графе сериалов есть*
@Nadinna: Можно предположить, что планируется снять сериал в духе Чёрного зеркала. Одна серия, считай отдельный фильм. Ну по крайней мере я рассчитываю на то, что подобное продолжат снимать)
Реализовано круто. Сеть и анонимность действительно даёт свободу, и у некоторых сильно развязывается язык, нам стоит уважать друг друга и создавать вокруг себя комфортное кибер-пространство. Любой вид буллинга страшен. И хоть для кого-то это может не играть роли, другого же человека заденет ещё как. В общем, посыл супер. Всем мир
В целом фильм понравился. Заставляет задуматься о своём поведении и вроде бы безобидных комментариях. Хорошо, что я таким не страдаю, а то совесть замучила бы во время просмотра. Концовка слегка подкачала, хотелось, чтобы справедливость восторжествовала
Все хвалят фильм, но мне кажется , что голые фотки не стоят того, чтобы травится таблетками. К тому же с буллингом в интернете давно все смирились и не воспринимают его в серьез. Почти у каждой медийной личности есть Хейтеры, но никто не обращает на них внимание, а в фильме, как будто с хейтерами нет смысла жить. Сама идея " Комнатных фильмов" мне не нравится, нравоучениям можно поучиться и в других местах
@Maaarkelov: так фильм снят уже давно, времена буквально другие были. И главная героиня - подросток, подростки не всегда мыслят взрослым здоровым пофигизмом, их проще застыдить голыми фотками и убедить наглотаться таблов
@mabwch: согласна на 100%! Подростки почти все максималисты, они не умеют мыслить критически. Они очень эмоциональны и поэтому для них суицид это чаще всего как выход из ситуации, тупо конечно.. Но это так..
Мне понравился этот фильм. Что-то типа короткометражки. Держал в напряжении, было всё-таки интересно кто это. Но на самом деле гг права, он и есть самый главный кибер-террорист
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Ну по крайней мере я рассчитываю на то, что подобное продолжат снимать)