А мне очень жаль Фреда...Над ним не только Россетти, все потешаются и всерьёз его не воспринимают( Невозможно не хохотать с того, как Россетти дважды угомонил Ханта и всё обернул в свою пользу) Габриэль меня научил всегда носить с собой письмо с извинениями :DD Хотела, чтобы Хант был с Энни, но, по крайней мере, рада, что она устроила свою жизнь, выходит за джентельмена. Хотя такой себе это джентельмен, так к ней относится((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А за Милле ужасно обидно
Невозможно не хохотать с того, как Россетти дважды угомонил Ханта и всё обернул в свою пользу)
Габриэль меня научил всегда носить с собой письмо с извинениями :DD
Хотела, чтобы Хант был с Энни, но, по крайней мере, рада, что она устроила свою жизнь, выходит за джентельмена. Хотя такой себе это джентельмен, так к ней относится((