- Главная
- Сериалы
- Черный список
- 2 сезон
- s02e10 - Luther Braxton (No. 21): Conclusion
s02e10 — Luther Braxton (No. 21): Conclusion

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.02.2015 02:00 |
| Всего просмотров: | 23 27853.93% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.02.2015 02:00 |
| Всего просмотров: | 23 27853.93% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
45Напрягает бездействие этой организации. Типа он 26 лет владеет файликом, который станет всем известен в случае его смерти, они позволяли ему мотаться по всему миру тусить с самыми опасными преступниками мира и ставить свою жизнь под угрозу. А теперь он стар и скоро окочурится от естественных причин и дальше че они будут делать?
Теперь у Лиззи новый секрет от Рэда. Более чем уверена, что она не побежит ему рассказывать о находке. Но думаю она понятия не умеет, что ей с этим делать - ей ведь не нужно тайное общество шантажировать. А вот Рэда можно - ради правды о своем/его прошлом.
Великолепная серия!
А транс Элизабет какой-то бред, серия на троечку.
Лучше транс Лиззи, чем тот бред что несут и творят актёры в других сериях)
Чтобы Вы знали, далеко не все мальчики разбирают игрушки, но достаточно большое количество девочек это практикует. И в этом нет ничего зазорного.
Знаете, детям с адекватной психикой, какого бы они ни были пола, вообще не свойственно потрошить любимые игрушки, даже если у медведя в лапе вата в камушек скаталась.
Интересно, каким будет следующее дело, когда агент Кин прибежит к великому и ненавистному преступнику просить о помощи или шантажировать на крайний случай.
- да, выжить они никак не могли после попадания ракет в тюрьму
- сцена разговора Лиз и Рэда после ее пробуждения - просто вау! Рэд так смотрел на нее как будто сам расплакаться был готов!
- почему Купер с женой плакал в конце? я может не помню что там до этого было, но он вроде в этой серии получил звонок из больницы или что-то типа того, он болен? может кто знает.
Рэд же эту тему поднимал, когда Купера уговаривал вернуться после ранения. Мол него же тухнуть дома, когда можно мир спасти.
Как уцелел вертолет (речь даже не о полном уничтожении, а о частичном повреждении)?
Но дальше хорошо (даже несмотря на то, что все воспоминания могли быть "сфабрикованы"). А зайчик сразу показался мне подозрительным (очень часто нам его показывали), а после "живого" тем более...
а оказывается всего лишь зайчик
серия вышла в феврале 2015. а в мае вышел мр. робот. где Глория Рубен играет психотерапевта)
Я хочу Тома назад в сериал, с ним поживее было. Сдвоенные серии все таки не всегда удачны.
Насчет зайчика, да нам его так много раз показывали, особенно это обгоревшее место сзади, как бы намекали :) почему она раньше его не общупывала, потому что грубо говоря с того раза она его больше не держала в руках... там ведь в какой-то серии Том (кажется) вытащил вообще в коробках забытых + возможно это был какой ни будь "музыкальный/поющий" поэтому она и не обращала внимание что внутри что-то есть.