Поддерживаю, серия хороша. А про Памелу... Просто мне кажется, что в сериале нет четкого хронометража. Т.е. то что в серии, могло происходить и до того как они сошлись с Памелой и когда угодно)))
Наконец-то я прочувствовал всю крутость этого сериала. Раньше восхищался лишь отдельными эпизодами, операторской работой, некоторыми шутками и поворотами сюжета. Теперь же я понимаю что не зря решил его досмотреть. 4ый сезон особенно понравился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
19Заставочка вернулась
И я не понял, что с Памелой? Где она вообще?
А про Памелу... Просто мне кажется, что в сериале нет четкого хронометража. Т.е. то что в серии, могло происходить и до того как они сошлись с Памелой и когда угодно)))
В конце серии ржал в голос.
В целом, многообещающее начало сезона.