Мишель говорят, что это чума и что нельзя входить в контакт с больными, и она, без защитного костюма или хотя бы перчаток, идет и садится на кровать больного, а потом гладит его по голове? Она хочет умереть или глупая и наивная, "ради меня найдут лекарство"? Что вообще ею мотивирует в этой ситуации?
@linbene: в следующей серии эта тема сильнее развивается и становится понятно, что она под защитой двойного контракта. Ну, то есть, поступок в вакууме всё равно идиотский, лично я от него пригорел никак не меньше остальных, но по внутренней логике сериала заболеть у неё наверное шансов и не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8потому у нее крепчайшая сюжетная броня.
Вообще очень душевный сериал.