Посмотрела первый сезон, благо серии короткие и их всего шесть. Создатели сериала застряли на полпути, ни до мелодрамы не дотягивают ни по сюжету ни по длительности серии. И на комедию не похоже, так как ни фига не смешно.
Роб даже сказал, что Шерон выглядит велоколепно! И постричь ногти...Вот честно, не понимаю, как можно докопаться до такого идеального мужчины, который настолько тебя принимает, поддерживает, заботится, хотя вообще не хотел, планировал, не мечтал. Ну разве что на гормоны можно списать. Надеюсь, в следующем сезоне никто не будет обижать моего чудного Роба(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10