Соединенные Штаты Тары — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 19.01.2009 06:30
Всего просмотров: 3 23671.04%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
D-M-S
D-M-S
30 апр. 2017, 00:19 #
Неплохо так зашло, Тони Коллетт хороша. Видно за что позже вручили Эмми и Глобус. Ну и остальные персонажи пока нравятся.
пы.сы. когда Тара-мама зашла в комнату Маршала, он спрятал книгу про Сибиллу, женщину с подобным заболеванием. Такие мелочи радуют.
shakudancer
shakudancer
20 янв. 2019, 21:08 #
Интересный сериал, заходит. Люблю подобную тематику и актёры хорошие
ellaija
ellaija
03 дек. 2019, 03:11 #
Случайно нашла этот сериал (смотрела «нетепичный» и искала где ещё играл актер)
И хоть сериал довольно старый он офигенный
Глянул три серии. Идея необычная, Шоутайм вечно пускается в какие-то безумные эксперименты. Мне чёто вообще не зашло. Не понятно почему гг не положат на лечение. Моменты перехода в другие личности с переодеваниями не вызвали доверия. Странноватый сериал в общем.
@Mr_Mоnk: "не положат на лечение"? Думаете, от этого можно вылечить? Тогда убийц, совершивших преступление в одной из личностей, не сажали бы, а просто излечивали, и готов был бы законопослушный гражданин... Даже в этой серии сказано, что таблетки слишком подавляют, это реально почти что лежать в психушке на седативных. "Не вызвали доверия" тоже звучит смешно. Если уж не разбираетесь в вопросе, поизучайте матчасть, прежде чем нелепости писать. Я, конечно, понимаю, что анонимно можно написать что угодно, но всё-таки внутренний фильтр же должен быть. Есть реальные истории, нашедшие отражение в книгах и на экранах, с аналогичными переодеваниями и переходами. По сути, после психологической травмы человек переключается на "не себя", чтобы пережить это. Просто ярчайший пример того, насколько хрупка психика.
@Fiska-Anfiska: О, спасибо за такой исчерпывающий ликбез. Теперь я пристыжен и обязательно прислушаюсь, чтобы больше не писать свои "смешные нелепости" :/
Написать комментарий: