Тест на беременность — s01e01 — Серия 01
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2014 16:00
Всего просмотров: 10 19287.09%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
_harryhoudini
_harryhoudini
22 июня 2015, 19:12 #
давно не смотрю ничего российского, совершенно случайно набрел на данный сериал. сказать, что он меня приятно удивил - ничего не сказать. от музыкального сопровождения до удачного выбора главной героини - все на высшем уровне.
интригует до конца, местами не лишен легкого юмора в суровом реализме наших дней.
жизненный сериал, советую.
nezabudka
nezabudka
06 янв. 2016, 09:52 #
с первой серии зацепил и очень порадовал сериал! нет натянутых диалогов, все актеры играют достойно, приятно смотреть и слушать!
Dr_acarys
Dr_acarys
28 янв. 2017, 04:54 #
В принципе, сериал неплохой. Сюжет хороший, актеры классные. Полный провал с медицинской составляющей: тут вам и "я чувствую как он шевелится!!1!11!" на 1 месяце беременности, неонатолог со взрослым стетоскопом (чтоб сразу за раз все 5 точек аускультации прослушать - ну а что?), врачи на каблучищах и лэндроверах, одна операционная на крутейший перинатальный центр, при эпидуралке у них схватки, орут как резанные, ЭМБРИОТОМИЯ (кто её ещё делает????), при чем при каком-то виде предлежания, где она ну никак не нужна (я уже не помню, но это точно было не поперечное положение, когда раньше делали эмбриотомию при вколачивании плечика), акушерские стетоскопы в виде трубки деревянные (где они вообще их нашли - скупали у повитух в деревнях?), в общем я могу перечислять это всё бесконечно. Если вы совершенно не шарите в медицине, любите русские сериалы/хорошую драму - вам определённо понравится :)
Господи, дай в будущем российским сценаристам если не медицинского консультанта, то хотя бы доступ в гугл перед тем как писать сценарий.
id109196319
id109196319
08 авг. 2017, 15:58 #
@CutthroatLady: не поверите, деревянными трубками слушают до сих пор! я сейчас беременна, живу в городе миллионнике, не провинция.
Первая серия вроде норм, буду смотреть дальше
kasate
kasate
24 мар. 2018, 04:13 #
@id109196319: кстати да, не знаю, как на счёт остального, эмбриотомии и прочего, но деревянные трубки, используют по сей день!))
zamazenka
zamazenka
25 февр. 2024, 20:18 #
@kasate: в 2024 деревянные трубки все ещё есть =)
Birkka
Birkka
05 сент. 2018, 22:31 #
@CutthroatLady: не все такие просвещенные как вы, и сериал не документальный фильм, а в первую очередь художественный, мне вот было интересно смотреть, и все равно на медицинские термины и процедуры
Znata
Znata
04 мая 2024, 19:53 #
Согласна с вами.С таким подходом и до Доктора Хауса можно докапаться. Люди смотрят сериал не для просвещения
Dr_acarys
Dr_acarys
28 янв. 2017, 04:55 #
Да, кстати, на многих ресурсах полный провал со звуком - очень громкая музыка на фоне, не слышно диалогов (на ютубе так точно!). Последние две серии смотрю на видео мэила, вроде как полет нормальный.
sigueme
sigueme
29 сент. 2017, 19:38 #
интересный сериал
Пилот понравился 👌🏼
Alina_Bay
Alina_Bay
13 авг. 2022, 11:48 #
Ляп всех фильмов и сериалов: ставить лавочку на лужайке🤦‍♀️ ни тропинок, ни натоптанного места под ногами🤦‍♀️ ну как так можно!?
id202115727
id202115727
04 нояб. 2022, 13:37 #
Хотите ещё про медицину посмотрите Спросите , медсестру.Еще можно много поплакать на Никто не узнает.Ещё понравились Стенограммы судьбы,Ключ от всех дверей (хочу что комментарии писали,а то обидно,что почти не пишут)
id202115727
id202115727
04 нояб. 2022, 13:41 #
Конечно не так плаксиво как в Спросите медсестестру,ну хотя бы все таки плакала и убедительнее,чем Пансион.Я 2 серии ещё только посмотрела,пока,что.
arres_as
arres_as
07 дек. 2022, 10:44 #
....
KnoxvilleU
KnoxvilleU
18 янв. 2023, 08:57 #
Когда главврач сказал, что город намного севернее я подумала далеко не про Питер 🤣🤣🤣 ну Дудинка хотя бы, а тут Питер 😂
Znata
Znata
04 мая 2024, 19:55 #
Я подумала про Иркутск😄
tanydynbameni
tanydynbameni
02 сент. 2023, 01:18 #
Жду когда снимут сериал в больнице где лифт не едет минутами 🤣🤣🤣
Natalina_kr
Natalina_kr
03 мар. 2024, 06:52 #
Не плохая первая серия. И актеры играют отлично!
karinabuzia
karinabuzia
PRO
10 сент. 2024, 19:41 #
Иванова как куколка, приятно смотреть. Пилот неплохой, хочется дальше продолжать просмотр
Nika_Riley
Nika_Riley
15 июня 22:08 #
Один из любимых российских сериалов. Пересматриваю стабильно раз в пару лет. Не смотря на все ужасающие темы , затронутые в сериале , для меня сериал милый и уже родной, поэтому уютный. Музыкальное сопровождение вообще на высоте.
Написать комментарий: