Блин, почему это письмо не могло и дальше лежать в сумке? Как бы Аяз его увидел??? Хотя ладно, чего это я, это ж сериал, где вечно надо раздуть проблему))
Ох, актерская игра Ойкю вообще прекрасная писец) прям смотреть на нее уже не могу😅 С письмом тоже идиотки, ну зайдите в туалет с сумочкой отдай там ей это письмо . Да вообще вариантов куча ) стоит только ручками машет , да ножками топает 🤡
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
2С письмом тоже идиотки, ну зайдите в туалет с сумочкой отдай там ей это письмо . Да вообще вариантов куча ) стоит только ручками машет , да ножками топает 🤡