Сильно он вымахал, сильно. Фуку прям в ступоре от такого монстра был немного) Но все таки нереально чтоб он так спокойно и легко тащил, когда до этого был обессилен)
@SachkovSD: Ясное дело, что здесь все гипертрофированно, но доля правды есть. Бег - не велоспорт, но по себе знаю, что довольно часто, скажем, после 10-го километра бежать ставало намного легче и чувствовал себя куда лучше, чем после 5-го. Внутренние резервы все ещё есть, организм успел привыкнуть к нагрузке, плюс неприятные ощущения/боль уже (и пока ещё) подсознательно игнорируются (уходят в фон, как тикание часов, или любая другая назойливая вещь) - вот и получаем "второе дыхание".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но все таки нереально чтоб он так спокойно и легко тащил, когда до этого был обессилен)