Неплохой такой вышел сериальчик. Смотрится легко, много юмора. Жаль, что всего десять серий. С другой стороны- далеко не шедевр. Для меня это сериал на 3,5 из 5)
хороший сериал. я бы продолжила смотреть. адекватные и рациональные персонажи, в то же время не скучные. теперь интересно, что же будет с Даллахэем, и победит ли Бэнкс судьбу - самая колоритная для меня парочка.
Да, жаль что нет хоть сколько-нибудь акцентированной точки у сериала. Ребята явно рассчитывали снимать продолжение. Нагуглил, что у сезона были катастрофически мало зрителей.
В итоге, сериал затянул. Персонажи интересные, истории оригинальные. Жаль, что перестали его снимать. У всех истории завершили, кроме Далахэя, действительно интересно, что там у него со здоровьем.
Первые пять серий и последние пять отличаются друг от друга. Чем-то неуловимым. Во второй половине сериала стало меньше юмора, как минимум характеры двух персонажей переписали (Эллисон Бомон и Дэвиса Никсона), отчего любопытные взаимодействия с их половинками супербыстро превратились в пустую драму, высосанную из пальца. Детективная составляющая на уровне, не придраться. Местами были прям очень крутые заходы и выходы, я такого не видела давненько, если не вообще. Пара интересных точек зрения и сценарных находок (в основном, в первых сериях опять же). Жалко, что не стали развивать то, что показали в первых пяти сериях. Потенциал был огромный.
Миленький сериал с некоторыми шероховатостями. Если бы его продлили он со временем явно стал бы ещё лучше. Но что есть то есть. Персонажи хорошие. Дуэт Лео и Эрика определенно мои фавориты. Остальные с попеременным успехом тоже неплохи. Даже те кто по началу был вообще не интересен под конец понемногу раскрылись. В общем достойный ансамбль персонажей, да и дела оригинальные. Жаль что сериал провалился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Детективная составляющая на уровне, не придраться. Местами были прям очень крутые заходы и выходы, я такого не видела давненько, если не вообще.
Пара интересных точек зрения и сценарных находок (в основном, в первых сериях опять же).
Жалко, что не стали развивать то, что показали в первых пяти сериях. Потенциал был огромный.
Персонажи хорошие. Дуэт Лео и Эрика определенно мои фавориты. Остальные с попеременным успехом тоже неплохи. Даже те кто по началу был вообще не интересен под конец понемногу раскрылись. В общем достойный ансамбль персонажей, да и дела оригинальные. Жаль что сериал провалился.