Меня конечно раздражала и оригинальная Эдна, я тут было дело выдохнула, но нет, здешняя такая же мозговыносящая истеричка. Невозможно просто. И с Глорией/Журой, она вроде хорошая, играет эмоционально, но вот её "это нелегко" вместо "это не шутки" как-то неорганично в разных контекстах. Наталия конечно старается, но до оригинала ей мне кажется тоже далеко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 108 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Наталия конечно старается, но до оригинала ей мне кажется тоже далеко.