s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.684
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2015 17:00
Всего просмотров: 39981.76%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Victoire_Sss
Victoire_Sss
09 мая 2016, 23:30 #
мдаа... за все время шоу понравилось только выступление #GUN - 94. Для меня он был самым ярким среди них. Как можно было его выкинуть?!
и если сравнивать со стажерами YG, то прямо небо и земля
k_politova
k_politova
27 июля 2017, 23:10 #
А мне понравилось. После просмотра по-другому посмотрела на парней. Думаю, каждый поклонник monsta x просто обязан посмотреть это шоу
AliceBale
AliceBale
22 янв. 2018, 00:56 #
Как жаль, что я упустила это шоу в свое время. А может и к лучшему, а то сердце не выдержало бы прощаться со столь талантливыми людьми. Все были тут талантливы, все.
Представляю как сложно было судьям выбирать.

После стольких лет прослушивания корейской музыки я нашла группу, которую хочу поддерживать. Вот прям от души.

Шоу было жестоким, но оно стало хорошим уроком для только дебютировавшей группы.

Я очень хочу, чтобы группа стала более популярной. Мне жаль, что по возрасту они дебютировали поздно и у них не так много времени. Но я буду делать все, вместе с остальными Monbebe, чтобы им помочь >///<
moonchildeus
moonchildeus
29 нояб. 2018, 17:04 #
так жаль, что ган не в монсте, он же ангел и читает очень круто.
insanely
insanely
03 июня 2020, 03:17 #
было очень интересно посмотреть на создание столь потрясной группы..было очень больно видеть,как страдают любимые артисты(и да,для меня они все артисты).. они все достойны стать айдолами(и некоторые стали,я очень этому рада)❤❤❤
Написать комментарий: