s01 special-3 — DramaBug

Моя оценка

4.731
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2013 20:00
Всего просмотров: 1 19628.46%
1 сезон
s01 special-3

Обсуждение серии
Обсуждение серии

6
Enikta
Enikta
05 апр. 2015, 21:42 #
Котожук просто самый няшный няша из всех няшных няш!! *О*
Обожаю этот мультфильм, а этот миниэпизод просто самый лучший! Посмотрела десять раз и хочется еще :3
Просто восхитительно *-*
Котожук чудейснейшее создание *О*
Кэтбаг - лучшее, что я когда-либо видел. Он настолько мил и очарователен, что я хочу его съесть. Затискать до смерти и съесть. Съесть, слушая, как он вопит своим чудесным голоском.
/это не лечится/
bitsjule
bitsjule
27 мая 2018, 21:13 #
ТОП СЕРИЯ ВСЕХ ВРЕМЁН
ogo_o
ogo_o
30 мар. 2019, 20:15 #
Я котожук! ^O^
Artikan
Artikan
01 дек. 2019, 03:54 #
Первый эпизод сериала, который посмотрела.
И он СУПЕРКРУТ!
"Уупсииис" и "Айхейчю сомач" прочно вписались в лексикон ♥️
Написать комментарий: