"Мясо по-татарски" (!!!) Ещё и, как на зло, повторяли "название" сто миллионов раз. Аааа!!! Вот неужели переводчикам и озвучивающим невозможно было свериться со словарём, с кулинарной книгой, спросить у знающих кулинарию, в конце концов?! Если бы съёмки были 90х годов или раньше, если бы перевод был древним, можно было бы понять, но, блин, в 2015 году называть стейк тартар "мясом по-татарски"... либо непрофессионализм, либо издевательство.
Камила безумно красивая, а МЯСО ПО-ТАТАРСКИ ПРОСТО ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ!!! ОНИ ЧТО ПО ВАШЕМУ АЗУ КАКОЕ-ТО ГОТОВИЛИ ЧТО ЛИ??? Причём не в первый раз участники готовят это блюдо... А вообще, из-за какого-то сбоя, так и не поняла, почему расплакалась Бэмби?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Вот неужели переводчикам и озвучивающим невозможно было свериться со словарём, с кулинарной книгой, спросить у знающих кулинарию, в конце концов?!
Если бы съёмки были 90х годов или раньше, если бы перевод был древним, можно было бы понять, но, блин, в 2015 году называть стейк тартар "мясом по-татарски"... либо непрофессионализм, либо издевательство.
А вообще, из-за какого-то сбоя, так и не поняла, почему расплакалась Бэмби?