s01e20 — stage:20 罪と罰

Паразит: Учение о жизни — s01e20 — stage:20 罪と罰
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2015 19:30
Всего просмотров: 20 78973.96%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
TryHardin
TryHardin
26 февр. 2015, 07:30 #
Шикарная серия. Одна из лучших во всем аниме и это даже при том, что гг в ней не участвует.
EvJ
EvJ
26 февр. 2015, 13:18 #
Серия классная, но как же бесит тупость спецназа в здании.
-Стреляйте!
-Что? Зачем?
Хорошо хоть Шиничи туда не полез, хотя терпения у него на долго не хватит))
OneMoreShepard
OneMoreShepard
27 февр. 2015, 03:02 #
Да, спецназ что-то знатно натупил в этой серии
fdxcd
fdxcd
26 февр. 2015, 16:57 #
Наконец-то экшон попер.
Вопрос такой, чувак в черном костюме - изначально такой крутой что дробь может хавать а потом как пояс шахида, или он выработал стратегию просто смотря на тактику недоспецназа?
oratora
oratora
27 февр. 2015, 01:17 #
Сцена с Гото. Привет, трипофобия!
"Паразит", как всегда, не разочаровывает)
Kuroko
Kuroko
28 февр. 2015, 19:49 #
Серия безусловно хороша, хотя на мой взгляд и не лучшая из вышедших на данный момент. Японский спецназ поразил своей некомпетентностью, хорошо, что судя по результатам бойцов Сил Самообороны и полицейского спецназа Японии это не соответствует действительности.
phantasm
phantasm
29 июня 2015, 09:18 #
Надо же, одна из лучших серий сериала. Может быть потому, что ГГ практически не появляется и не истерит?
vk607072
vk607072
18 нояб. 2016, 04:03 #
Оооо, как же я обожаю эти звуки передвижения спецназа, звуки просто 10 из 10
walton
walton
09 мар. 2018, 00:05 #
хочу отдельное аниме про урагами - слишком уж он мне понравился
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
16 июля 2018, 01:57 #
Показать комментарий
Салтанат91
Салтанат91
28 окт. 2020, 22:46 #
Отличная серия!!!
Mixadencik
Mixadencik
06 июня 2021, 21:25 #
- Идемте в зал, где побольше места.
- Ну ладно...
vxrnt
vxrnt
PRO
13 июня 2021, 21:18 #
музыка прям как в каких-то компьютерных гонках NFS
SamsonSam
SamsonSam
29 июля 2022, 23:47 #
Я как будто немного разное аниме смотрю с теми, кто говорит какие серии ахуенные. Дыра на дыре, тупой поступок персонажа на другой тупом поступке.

Спецназ который говорит «да пох пусть идут» каким то мужикам, которые идут из оцепленного помещения, потом идут за ОЧЕВИДНЫМ ДАЖЕ ДЛЯ НИХ паразитом в какие то там кабинеты. ГГ который МОГ БЫ притвориться таким же ебать чувствующим вайбы паразитов, как Кана, снять с себя энные подозрения и немного выкупить себе прощения своей РЕАЛЬНОЙ помощью, даже если б его поймали, при этом осуществляя свой план по истреблению паразитов доп силой.
Опять же этот спец отдел - ну почему нельзя проверить сначала свой отряд на этом же хз, рентген аппарате. Это же очевидно, все эти «доверяй но проверяй» заложила даже ещё тетрадь смерти, где тоже среди спецотдела как бы был враг, но ему было ТЯЖЕЛО скрываться.

Единственный персонаж, который ка кто так сяк действовал реально не как, будто ему делали лоботомию раньше и за которым было интересно наблюдать, это Рэйко, после неё действительно все персонажи будто о бетонную стену в детстве были ударены.

Короче здец, смотрю, конечно, спустя сто лет как паразит хайпанул, но немного огрессия зубы скрипят
Appolinaria88
Appolinaria88
17 сент. 2023, 18:05 #
@SamsonSam: как же так!
Cyberwatcher
Cyberwatcher
06 дек. 2023, 09:51 #
Очередная череда тупостей, двигающих сюжет:

1. Система распознования монстров через рентген работает нормально, нет, давайет маньяка используем, а то что-то слишком скучно :)

2. Маньяк, который в истерике бился от гипотетической возможности встретиться с монстром, с улыбкой ходит по зданию, где за каждым углом можно напороться на целый отряд таковых.

3. Группа спецназа получила подтверждение цели, но не стреляет, и идет за ним по приглашению ))) "выглядит безопасно"

Произвели выстрелы в итоге, и стоят смотрят, ждут хода от монстра - пошаговая, видимо)

Супер монстр, который ослабел после столкновения с машиной, когда гнался за гг, не только не поврежден многочисленными выстрелами, а еще и получил преимущество))
Kritik-tok
Kritik-tok
16 янв. 2024, 12:39 #
Шиничи уже две серии чиллит в фургончике, пока без него вся веселуха проходит. А "гениальный" план полиции дал дрозда и начался хаос. А там ещё и гигабоссы к игре подключились. Так что, думаю, недолго Изуми прохлаждаться в машине осталось.
RiT_TkO
RiT_TkO
08 сент. 2024, 17:35 #
Как же непривычно слышать голос Какаши из уст Гото
Написать комментарий: