s01e03 — Man's Best Friend

Батл Крик — s01e03 — Man's Best Friend

Моя оценка

4.341
MyShows
712
Длительность:
Даты выхода: 16.03.2015 02:00
Всего просмотров: 7 56772.8%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

33
Whisuri
Whisuri
16 мар. 2015, 19:04 #
Пироженки от Фонта, я уже представляю, какие они были вкусные с секретным-то ингредиентом, и молочко в тему.
Вообще, то ли привыкла, то ли что, но прям душа поёт, когда видишь довольного, улыбающегося Рассела. И эти его изобретательные интриги, чтобы узнать, что тут делает заезжий хлыщ, так умиляют. Начало со Злым волком было очень классным. К тому же, этот их ход, когда в середине серии дело уже решено, а потом малышка Холли понимает что и как на самом деле, мне определённо нравится. И Рассел в конце прям зажёг, неужели включили, хвала небесам, долгую интригу?! Разумно предположить, что Милт проводит внутреннее расследование. Кто-то в Бэтл Крик варит мет прям в отделении полиции? =) Простите, никак не могу переключиться.
А Дин Винтерс прекрасен, как рассвет.
Podhom57
Podhom57
20 мар. 2015, 09:54 #
@Whisuri: да, Рассел крууут)
с этим его мрачным обаянием
Ivan_Strange
Ivan_Strange
16 мар. 2015, 21:23 #
Серия вышла не очень интересная, ну на уровне предыдущих.
Тут тебе и Лайтман в юбке и наезд на девочку.
Занятно все это конечно, но меня что-то еще не зацепил этот сериал.
Tesoro_
Tesoro_
17 мар. 2015, 06:21 #
Все еще жду момент, когда сериал зацепит меня. Но пока особого кайфа от просмотра нет
Gamlet
Gamlet
PRO
17 мар. 2015, 14:33 #
Пока что - лучшая серия из трёх.

Немного за уши притянули инструментарий из "Lie to Me", а также показывать труп девочке - это уже перебор, а в остальном - неплохо и уже более задорно.
galdren
galdren
18 мар. 2015, 20:00 #
К третьей серии наконец-то начал проявляться сквозной сюжет.
Первые две серии не показались мне интересными и я хотел дропнуть сериал, но после этой появилось желание смотреть его дальше.
Busterd
Busterd
19 мар. 2015, 01:07 #
Мы доминиканцы. Куба - гавно (с)
Hamer2040
Hamer2040
19 мар. 2015, 05:45 #
Показать комментарий
alx
alx
20 мар. 2015, 05:41 #
@Hamer2040: кому нужен? Вам не надоели бесконечные детективы?
Hamer2040
Hamer2040
25 мар. 2015, 13:15 #
@alx: Нет, так как их не так уже и много. (навскидку Лютер, прослушка, настоящие детективы, крах)
alx
alx
25 мар. 2015, 14:55 #
Навскидку из тех, что висят у меня сейчас в новых сериях: Person of Interest, Agents of S.H.I.E.L.D., The Flash, Forever, iZombie, Powers — всё это, так или иначе, детективы.
Hamer2040
Hamer2040
25 мар. 2015, 19:41 #
@alx: Ясно, хентай мультики для детей.
ExcelDog
ExcelDog
19 мар. 2015, 16:56 #
Хорошая серия. Лучше первой, но хуже второй. Теперь могу с уверенностью сказать, что первый сезон точно досмотрю до конца)
belaya
belaya
19 мар. 2015, 19:57 #
последняя фраза :D
Vitaly93
Vitaly93
19 мар. 2015, 23:02 #
Очень холодно. Я арестован :D
lelick1910
lelick1910
19 мар. 2015, 23:41 #
пока сериал не раскрывает всего своего потенциала,
хотя заявленная интрига - кто и зачем послал Милтона привлекла мое внимание, надеюсь она не будет фантастической и притянутой за уши
радуют отсылки а-ля "everybody lies" и т.п.
Забавно как не везет Рассу в его методах и теориях,
Но есть перебор - показывать труп девочке? арестовать ее? на вид ей около 8 лет, а таких не арестовывают, так что слегка притянуто.
Хотя есть намеки на драму, но это пародия, которая пока далека от совершенства.
Но не бросаю, посмотрим, что будет дальше
Mrs_Shinoda
Mrs_Shinoda
25 мар. 2015, 01:25 #
пока не поняла, зацепил меня сериал или нет. В принципе, линия интересная, сцены не затянуты как в некоторых других сериалах. Единственное, не дай бог сериал не оправдает себя, а создатели будут уповать на Дюамеля, который будет тащить сериал.
VINT13
VINT13
31 мар. 2015, 18:22 #
Опять дело раскрыла секретарша...
dear1166
dear1166
07 апр. 2015, 22:30 #
эта девочка сильнее многих взрослых, как она держалась.
LUXEON
LUXEON
08 апр. 2015, 05:32 #
- Тогда почему вы его арестовали?
- Ну он же не мой дядя.

Это третья серия сезона, но первая что вызвала интерес: общая сюжетная линия, диалоги времена вызывают улыбку, вырисовывается интрига. Конечно еще не шедевр, но бросать я пока передумал, посмотрим что будет дальше...
Shibosan
Shibosan
10 апр. 2015, 00:47 #
Всю серию стоит смотреть ради двух-трех последних фраз.
Но в целом, с каждой серией шоу смотрится все бодрее. То ли привыкание пошло, то ли действительно сценарии получше.
И уже становится ясно, что главной интеллектуальной силой в участке является девочка-секретарь. А тащит сериал Рассел.
Ну и интересно, что же там такое с Милтом на самом на деле. Хочется надеяться, что есть какая-то крутая и серьезная тайна.
samural
samural
16 апр. 2015, 15:12 #
Не шедевр, все согласились. Но смотреть приятно. С чайком и печеньками. Гарантированно не подавишься - и это тоже плюс.
marivostrikova
marivostrikova
17 апр. 2015, 02:54 #
Милт оказывается не так прост. Уложил женушку босса, пытается всем понравится, порой это начинает раздражать.
В целом серия хорошая, есть над чем от души посмеяться.
samural
samural
17 апр. 2015, 09:38 #
@mariapassion: кого он куда уложил еще не ясно. Бывший шеф об этом ничего не говорил. И раздражает он только тех, кто ему завидует. Поэтому зависть - один из семи смертных грехов.
СherryPie
СherryPie
26 янв. 2016, 17:09 #
С каждой серией сюжет становится все банальнее и банальнее.
Сериал для убийства времени, не больше.
Salvadorovna
Salvadorovna
11 февр. 2016, 02:04 #
Этот сериал - бесконечный стёб над всем, чем только можно. Только так я могу объяснить все эти переборы. Показать вскрытый труп ребенку, сказать что она арестована, вся эта возня с микровыражениями. Кэп, да?)) А все загадки, в итоге, раскрывает эта девушка из офиса.
Simferia
Simferia
20 февр. 2016, 11:55 #
не зря сериал прикрыли. уже на этапе третьей серии смотреть его не хочется.. придётся осилить, для галочки.
Masik_
Masik_
28 июня 2016, 22:52 #
Который раз убеждаюсь, что процедуралы - это не мое вообще. Надеялась, что все - таки зацепит, но не судьба, придется бросать. Был бы цельный сюжет, вокруг которого раз в две - три серии вертелось какое - нибудь убийство, для разбавки, было бы шикарно, потому что дуэт персонажей прекрасен, и смотреть за ним интересно.
А так, ни о чем, и совершенно не интересно, к чему все в итоге придет.
Namiro
Namiro
02 июля 2016, 17:09 #
Как забавно, что вышеотписавшиеся не пожалели зайти и высказаться, что им скучно, совсем не то, и вообще.
ребят, ну не смотрите. Или это форма мазохизма такая? :))
По мне так отличный сериал, чтобы скоротать дождливый вечер, как уже сказали, под чай и печеньки. )
Masik_
Masik_
10 июля 2016, 16:21 #
@Namiro: Спешу напомнить, что здесь люди делятся мнением. Мы написали свое - Вы свое. При чем тут мазохизм?
Dolorous
Dolorous
26 дек. 2016, 02:08 #
а хорошая детективная линия у этой серии между прочим) и герои такие харизматичные)
konk_25
konk_25
23 мар. 2017, 13:37 #
В который раз убеждаюсь, что под песни The Heavy сцены любого сериала становятся круче :D
lucasscott
lucasscott
28 янв. 2023, 02:12 #
Милтон надоел, осуждает методы Расса, но при этом не предлагает никакие альтернативы.
Написать комментарий: