Я уверена, что у Джейка с Сэнди ничего не выйдет. Не знаю с кем у Джейка вообще может выйти?? То что он пошёл и отлупил этого Пола такое себе решение проблемы. Зря персонажа не раскрыли, интересный был сталкер.
Всю серию смотрела на Пола и пыталась вспомнить откуда я знаю этого актера, и в итоге меня осенило - это же тот самый сосед любитель школьников с Вистерия-лейн в "Домохозяйках". Да уж, амплуа у актера специфическое, хотя сам парень симпатичный. Сэнди так мечтала сняться в каком-нибудь дешевом триллере, что не сразу заметила, что оказалась его героиней в реальной жизни. Даже не знаю пойдет ли подобный опыт на пользу ее актерским талантам.
Вот Сэнди вроде красивая девушка, но не цепляет эта героиня, нет в ней харизмы, не получается у меня как-то проникнуться ею! P.S.: В конце этого Пола даже жалко стало как-то, не думаю, что он действительно хотел Сэнди причинить вред, просто парню из маленького городка очень одиноко в большом городе, вот и зацепился за первую попавшуюся девушку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4То что он пошёл и отлупил этого Пола такое себе решение проблемы. Зря персонажа не раскрыли, интересный был сталкер.
Сэнди так мечтала сняться в каком-нибудь дешевом триллере, что не сразу заметила, что оказалась его героиней в реальной жизни. Даже не знаю пойдет ли подобный опыт на пользу ее актерским талантам.