@Илона1986: согласна. А еще она начала подбешивать тем, что считала себя особенной, для которой законы и правила не писаны)) если все себя так вести будут - вселенский бардак начнется. А с ней еще все носятся все как с тухлым яйцом. Но кому может нравиться баба-невротичка, которая ходит постоянно вздрюченная, кидается на всех, со всеми скандалит? До сих пор не понимаю, почему у нее муж столько времени продержался)))) С ней же невозможно взаимодействовать. Или актриса сама по себе такая неудачная, или как-то она по-своему роль интерпретировала, но героиня у нее просто невыносимая получилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4