Серия практически ни о чём. В основном одни флэшбеки, которые иной раз заставляли зевать от скуки. Мне кажется, их можно было и на протяжении всего сериала показывать, а не отводить под это целую серию. Так больше интриги было бы. =)))
@VoxciS: Если бы их не было, мы бы не поняли о чем идет речь. Если бы они были раскиданы по сериалу, то они занимали много места, а интриги и так хватает
Подросток в реальной жизни: - Я человек, вот отстой. Круто было бы быть вампиром Подросток в дораме: - Я вампир, вот отстой! Почему я не могу быть, как все, человеком?
Волки позабавили, конечно, но, делаю скидку на год выпуска))) В целом, любопытно. Люблю посмотреть про вампиров.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Эта походка самца в конце умираааю
И почему то по не воле сравниваю вампиров с сумерками... не знаю почему😄
- Я человек, вот отстой. Круто было бы быть вампиром
Подросток в дораме:
- Я вампир, вот отстой! Почему я не могу быть, как все, человеком?
Волки позабавили, конечно, но, делаю скидку на год выпуска)))
В целом, любопытно. Люблю посмотреть про вампиров.