Елена с Камилой как будто психологически недоразвитые. У них дед и отец умирают, они в два голоса: «Ууууу, неохота уезжать, мы не нагулялись по Токио, нам будет скууууучно». Ладно бы ещё семья большая, когда родственников, как грязи, а у них ведь и нет больше никого. И что такого этот дед сделать мог, что Елена аж на 20 лет обиделась и трубки не берёт. По мне, так это оправдывалось бы только тем, что отец еë изнасиловал, но не думаю, что в бразильской теленовелле такое будет. И почему сериал называется "Семейные узы", если он про аутистов с расстройством привязанности и никаких уз в их семье быть не может?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
1