Закон и порядок. Специальный корпус — s16e23 — Surrendering Noah

Моя оценка

4.735
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2015 22:00
Всего просмотров: 1 17524.68%

Обсуждение 23 серии 16 сезона
Обсуждение серии

11
Angry_Dollar
Angry_Dollar
21 мая 2015, 18:00 #
как только просочилась инфа что кто-то уходит, сразу подумал про ника...
karlan
karlan
24 мая 2015, 21:28 #
Весь сезон - провал.
Вроде бы в предыдущем сезоне выправили все что можно - выгнали старый каст - набрали "молодежь" - добавили личную жизнь детективов.
Но в этом сезоне все вернули как раньше - тупое морализаторство, глупейший пафос - тоска и уныние.
Провал как он есть. Надеюсь в следующем сезоне сменятся сценаристы и начнется что нибудь веселое и интересное - по длине самый большой сериал из ныне идущих.
Dolorous
Dolorous
22 июня 2015, 03:04 #
ну не самый большой) о из последних, "современных", один из.

жаль что Ник уйдет, но его уход логично объяснен. надеюсь в следующих сериях будет больше Барбы )
Angry_Dollar
Angry_Dollar
22 июня 2015, 04:09 #
@Dolorous: да, барбы много не бывает =)
но думаю нового вводить будут, слишком маленький каст остался...
Dolorous
Dolorous
22 июня 2015, 19:31 #
@PEPSI: ага) ну у этого сериала я проблем с кастом не припомню, надеюсь кого бы ни ввели это будет достойный персонаж) иногда скучаю по манчу и хуангу )
Angry_Dollar
Angry_Dollar
22 июня 2015, 20:05 #
@Dolorous: а я никогда сначала не смотрел, сейчас начал смотреть, такая ностальгическая эпоха, до 11 сентября вообще все другое было...
bearkitty
bearkitty
PRO
27 дек. 2022, 22:45 #
Ух, как хорошо что не стали затягивать с Джонни всю историю. Оливия с ребенком, Ник на пенсию и все счастливы.
"Тупое морализаторство, глупейший пафос" - всё как я люблю. Хороший сезон и хороший финал.
Больше бы как в первых сезонах, когда ты сидишь после серии и думаешь, а на чьей стороне ты в этой истории.
Loopyllama
Loopyllama
20 июня 2024, 15:34 #
Зачем нужно было в последней сцене вкладывать в уста Лив слова-сравнения Амаро со Стейблером - я хз.
Но скучать по Нику я точно не буду.

Финал хорош.
justmе
justmе
PRO
28 июня 2024, 22:31 #
Блин. Реально жестокие и неоправданные ничем слова в сторону Эллиота. Он 12 лет прикрывал Оливию и был отличным напарником. К чему это унизительное сравнение?
miscellaneous
miscellaneous
20 окт. 2024, 20:14 #
ну ещё бы она с Амарро не выросла - за ним же вечно нужно было ходить по пятам и подтирать все его косяки!
но я согласна, что со Стэблером была другая динамика, он был главнее в их паре, у Оливии действительно не было шанса развернуться. так что не сказала бы, что сравнение плохое и недостойное.
логично, что Ник был в чёрном списке на повышение, вообще не понимаю, на что он надеялся! Финн единственный логичный вариант на зама - у него одного мозги на месте :D хотя Роллинс в последнее время стала гораздо спокойнее, у неё есть потенциал.
Iradakzlv
Iradakzlv
06 окт. 2025, 10:25 #
Какая бесячая серия. Во первых абсолютно не нравилась Оливия в этой сери, это же надо додуматься, сказать психопату насильнику сутенеру перед судом, что он отец ребенка которого она усыновила. Это просто предел тупости! Во первых, обесценивание Эллиотта. 🤦🏼‍♀️ не люблю Ника, но жаль ушла не Аманда! Надеюсь следующей будет она. Пока самый тупой финал сезона за весь сериал.
Написать комментарий: