Тотальный буллшит! Это шоу - просто визуальный мусор, примерно как Жастин Бибер или Бьонса есть шлак ауральный, по-простому шум бытовой ненормируемый.
It's kinda visual parasha.
В то же время, некоторые шутки создателям шоу действительно удались, особенно про расизм. Когда я слушаю это шоу, я будто вживую вижу всех этих счастливых белых фермеров с жёнами, радостно фотографирующихся 60 лет назад на фоне линчёванного за украденные спички негра.
Этот мульт нет никакого смысла смотреть, но его точно стоит дослушать до конца, хе-хе.
Я привык к тому, что Арчер (хоть и профессионал) - конченый долбоеб, но таким дауном, как здесь, даже ему сложно выступить. У меня от этой серии сейчас красная рожа, будто бы я сам такой же..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
14ушел под стол
П.С. Давненько не было анимешной голограммы Кригера
It's kinda visual parasha.
В то же время, некоторые шутки создателям шоу действительно удались, особенно про расизм. Когда я слушаю это шоу, я будто вживую вижу всех этих счастливых белых фермеров с жёнами, радостно фотографирующихся 60 лет назад на фоне линчёванного за украденные спички негра.
Этот мульт нет никакого смысла смотреть, но его точно стоит дослушать до конца, хе-хе.