Я так понимаю, Сэнди больше не будет? Грядет появление персонажа Хизер Локлир?) Насчет Мэтта что-то не пойму. Он как-то внезапно стал очень манерным, а в первых сериях производил совсем другое впечатление. Даже что-то там между ним и Рондой мелькало - то ли это было лишь с ее стороны, то ли он все же ей подыгрывал... Да и слабаком он не казался, наоборот - может и не брутал, но точно способный постоять за себя. Стойкое ощущение, что его характер переписали за пару серий, меня не покидает. Его даже дублировать стали иначе - пискляво и нарочито манерно. Недоумеваю, в общем. Билли - душка. Эллисон, ну зачем тебе этот Кит?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Насчет Мэтта что-то не пойму. Он как-то внезапно стал очень манерным, а в первых сериях производил совсем другое впечатление. Даже что-то там между ним и Рондой мелькало - то ли это было лишь с ее стороны, то ли он все же ей подыгрывал... Да и слабаком он не казался, наоборот - может и не брутал, но точно способный постоять за себя. Стойкое ощущение, что его характер переписали за пару серий, меня не покидает.
Его даже дублировать стали иначе - пискляво и нарочито манерно.
Недоумеваю, в общем.
Билли - душка. Эллисон, ну зачем тебе этот Кит?)