Джо непрофессиональна. Ну серьезно, она совсем что ли? Короче, с каждой серией она мне все больше не нравится. Ронда и Терренс - это изначально было слишком хорошо, а потом неуклонно пошло к своему концу. Жаль, что Ронда ошиблась - она мне искренне симпатична. Но с Терренсом она бы не была счастлива. О, и Аманда - вот и она) Кажется, Билли на нее запал. И я не удивлена - ну она хороша же! Вот только мои мечты на пару Билли/Эллисон становятся очень призрачными.
Ронда сама не знает, чего хочет! В начале сериала говорила, что хочет серьезных отношений и цепляла мужиков и вот, встретив прекрасного надёжного и любящего мужчина она начинает выеживаться!? Надеюсь Терренс пошлет ее вместе с ее закидонами, пусть дальше фигнёй сама страдает! Джо, конечно, странная, но меня больше удивило, что Элисон купилась на ее лозунги и решила показать эти фото начальству...ну на что она рассчитывала, серьезно!? Рекламщики должны были тут же забить на свою продукцию и выбрать голую задницу модели, так что ли!?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Ронда и Терренс - это изначально было слишком хорошо, а потом неуклонно пошло к своему концу. Жаль, что Ронда ошиблась - она мне искренне симпатична. Но с Терренсом она бы не была счастлива.
О, и Аманда - вот и она)
Кажется, Билли на нее запал. И я не удивлена - ну она хороша же! Вот только мои мечты на пару Билли/Эллисон становятся очень призрачными.