Понравилось! Мамаша эта просто ненормальная, как и вся семейка. Хоть Гарри и вспыльчивый и в чем-то мудак, но он не настолько омерзителен, как эти трое.
В первой половине серии думал: "Это первый сериал, где все главные герои раздражают: Что Гектор, что Гарри, что Дон... то есть Гэрри со своими больными Рози и пятилетним (!) недоделком, сосущим грудь..." А вот под конец серии очень стал симпатизировать Гарри, когда он с сыном в школе поговорил. Пусть он и вспыльчивый, но адекватный мужик со своим кодексом чести. Серия мне точно понравилась.
понимаю, что Гарри открыли образ, ему начинают симпатизировать и всё такое, семейка Роззи и Хьюго выглядит неадекватной, но если бы с вашим ребёнком так обошлись, вы бы визжали не меньше этого, несмотря на поведение вашего ребёнка насилие не приносит пользы
@synthetics: не обошлись бы. если ребенка воспитывать, если учить его тому, что есть слова "нет" и "нельзя", учить обычным правилам поведения в обществе, то и руку подымать на него никто не будет.
@Sofi_Coffee16: все дети порой неадекватно себя ведут. Даже воспитанные. Ну блин даже со взрослыми такая фигня случается. Но это не повод бить по. Да взрослому мужику можно подойти сказать а если он не понял то врезать можно. Но не ребёнку. Силы неравные.
В тот момент, когда в окончании второй серии заиграла песня Radiohead - Reckoner, я окончательно убедился в том, что это стоящий сериал.
Отдельного упоминания заслуживает любовь к джазу главного героя, то, что говорит Гектор о Blue in Green от Miles Davis в первой серии: - "Я слушаю её в пятисотый раз и каждый раз при прослушивании кажется, она становится медленнее, как будто собирается остановиться, но она продолжает играть". Удивительные ощущения и мысли меня посетили после этой сцены в машине, с музыкой величайшего джазмена. Я понимаю Гектора.
Друзья, кто любит качественное, умное кино, произведенное талантливыми людьми, не пропустите.
Ооой, да пущай Рози в суд идет... скатертью дорога. Для Гарри так даже лучше. Пусть судья увидит, как эта эталонная яжмать слюной брызжет. Пусть она еще и прям в зале суда начнет дитенка своего кормить грудью, и тогда Гарри тут же оправдают. И ведь на самом же деле есть такие неадекватные истерички, простихоспидя.
Да овца эта мамаша "любящая". Если бы она любила ребенка, то не ругалась бы как бешеная, держа ребенка на руках. Он по-моему по большей части получает долю негатива из-за такого поведения мамаши.
Я просто в диком шоке от комментариев, если честно. Ни один персонаж не вызвал у меня столько омерзения, как то, что я тут прочитала. Как можно оправдать взрослого мужика, который ударил маленького ребёнка, который срывается на свою жену, причиняя и ей физический вред. Он, блять, просто бешеный. Он подвергает психологическому насилию свою жену и своего ребёнка.
«Разговоры ничего не решают» кричит человек, который даже не пытается разговаривать. Он только орет.
Вы, вообще, в своём уме? Вы такого человека в реальной жизни видели когда-нибудь? Это страшно.
Да какой бы странной ни была мать, как бы плохо она своего ребёнка не воспитывала. Это не даёт никакого права какому-то незнакомому мужчине подойти и начать орать на этого ребёнка. А уж тем более у него нет права на то, что он сделал после.
Вот отсюда и идёт, блять, это «быть мужчиной». С социального одобрения такого пиздеца.
Еще мне нравится мнение «если бы ребенка нормально воспитывали…». Как будто только от воспитания зависит, каким он будет, особенно в пять лет, когда ему чуждо понятие общественного мнения и вся эта взрослая шелуха, которая нас от многого останавливает))) и как будто никто не слышал про такие понятия, как темперамент, подвижная детская психика и тэдэ
Если бы все так просто решалось, то можно было бы воспитать неманьяков и ненасильников и перевоспитать оных. Но что-то маргиналы чаще остаются маргиналами, нравится им, наверное, в тюрьмах сидеть?
А по Рози же видно, что она сама не стабильна и буквально срослась со своим ребенком, ее муж там как рудимент существует, места ему нет в этом дуо. Но она ведь не выбирала быть яжмамкой. Это компиляция каких-то обстоятельств в ее собственной жизни, воспитания, опять же🤡 Это ужасно, колечаще для всех троих в этой семье, но я все же не понимаю, как можно так жестоко и хладнокровно судить плохих родителей. Этому невозможно научиться, к этому нельзя подготовиться, сколько ни готовься. И ты не сможешь выбрать себе спокойного покладистого щеночка. Ребенок родится таким, каким родится; и да, он может родиться холериком, неуправляемым и не понимающим ваших взрослых правил. Я бы еще поняла претензию, если бы ему было хотя бы лет 8. Но он маленький, он несформирован. И ты все равно его полюбишь, даже такого. И что теперь, каждый раз верить, когда недовольный чел с улицы заявит, что твой ребенок – выблядок/выродок? Чота мне кажется, что если бы были экзамены на заведение детей, как на вождение, то люди, называющие маленьких детей выблядками, тоже провалили бы его, тк это недвусмысленный маркер отсутствия способности строить причинно-следственные связи, низкого эмоционального интеллекта и отрыва от реальности.
А то все такие охуенные родители тут, я посмотрю, всегда знают, как реагировать, ее теряют контроль над собой и всегда могут успокоить своих деточек. Это вы за себя так решили? Спросить бы ваших детей, что они думают на этот счет)
Адвокат такой мерзкий с осознанием собственной безнаказанности, просто фу. Но и Гарри тоже, я в шоке с него. Даже после того, как он приложил свою жену на глазах у собственного ребёнка, как он с ней разговаривал при аресте? Она предлагает внести залог, а он: я бы предпочёл, чтобы ты осталась с Рокко. Да как пить дать, гнобит её уже не первый год, она и пикнуть боится(((( А прийти к людям в дом извиняться (отдельно хочется отметить Гектора: не обязательно быть искренним...Ну-ну, ты ведь именно с таким девизом и живёшь, понятно) и швырнуть в них столом, потому что они что-то не то сказали...?Это не шуточные проблемы с управлением гневом, ребята, реально страшно становится(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Рози ее сынок и муж вызывают настоящее омерзение.
Хорошо снято, цепляет.
Семейство явно Гарри спровоцировало, зная, как он вспыльчив, это было несложно сделать, зато теперь точно суд.
Неплохо!
Хоть Гарри и вспыльчивый и в чем-то мудак, но он не настолько омерзителен, как эти трое.
насилие не приносит пользы
Гарри тоже не подарок, конечно, но получше той семейки.
Отдельного упоминания заслуживает любовь к джазу главного героя, то, что говорит Гектор о Blue in Green от Miles Davis в первой серии: - "Я слушаю её в пятисотый раз и каждый раз при прослушивании кажется, она становится медленнее, как будто собирается остановиться, но она продолжает играть". Удивительные ощущения и мысли меня посетили после этой сцены в машине, с музыкой величайшего джазмена. Я понимаю Гектора.
Друзья, кто любит качественное, умное кино, произведенное талантливыми людьми, не пропустите.
И ведь на самом же деле есть такие неадекватные истерички, простихоспидя.
Судья угарный. :D
Очень сложно перестать смотреть. Думала, гляну одну серию перед сном, а уже третью врубаю.
Как можно оправдать взрослого мужика, который ударил маленького ребёнка, который срывается на свою жену, причиняя и ей физический вред. Он, блять, просто бешеный. Он подвергает психологическому насилию свою жену и своего ребёнка.
«Разговоры ничего не решают» кричит человек, который даже не пытается разговаривать. Он только орет.
Вы, вообще, в своём уме? Вы такого человека в реальной жизни видели когда-нибудь? Это страшно.
Да какой бы странной ни была мать, как бы плохо она своего ребёнка не воспитывала. Это не даёт никакого права какому-то незнакомому мужчине подойти и начать орать на этого ребёнка. А уж тем более у него нет права на то, что он сделал после.
Вот отсюда и идёт, блять, это «быть мужчиной». С социального одобрения такого пиздеца.
Если бы все так просто решалось, то можно было бы воспитать неманьяков и ненасильников и перевоспитать оных. Но что-то маргиналы чаще остаются маргиналами, нравится им, наверное, в тюрьмах сидеть?
А по Рози же видно, что она сама не стабильна и буквально срослась со своим ребенком, ее муж там как рудимент существует, места ему нет в этом дуо. Но она ведь не выбирала быть яжмамкой. Это компиляция каких-то обстоятельств в ее собственной жизни, воспитания, опять же🤡
Это ужасно, колечаще для всех троих в этой семье, но я все же не понимаю, как можно так жестоко и хладнокровно судить плохих родителей. Этому невозможно научиться, к этому нельзя подготовиться, сколько ни готовься. И ты не сможешь выбрать себе спокойного покладистого щеночка. Ребенок родится таким, каким родится; и да, он может родиться холериком, неуправляемым и не понимающим ваших взрослых правил. Я бы еще поняла претензию, если бы ему было хотя бы лет 8. Но он маленький, он несформирован. И ты все равно его полюбишь, даже такого. И что теперь, каждый раз верить, когда недовольный чел с улицы заявит, что твой ребенок – выблядок/выродок? Чота мне кажется, что если бы были экзамены на заведение детей, как на вождение, то люди, называющие маленьких детей выблядками, тоже провалили бы его, тк это недвусмысленный маркер отсутствия способности строить причинно-следственные связи, низкого эмоционального интеллекта и отрыва от реальности.
А то все такие охуенные родители тут, я посмотрю, всегда знают, как реагировать, ее теряют контроль над собой и всегда могут успокоить своих деточек. Это вы за себя так решили? Спросить бы ваших детей, что они думают на этот счет)
Но и Гарри тоже, я в шоке с него. Даже после того, как он приложил свою жену на глазах у собственного ребёнка, как он с ней разговаривал при аресте? Она предлагает внести залог, а он: я бы предпочёл, чтобы ты осталась с Рокко. Да как пить дать, гнобит её уже не первый год, она и пикнуть боится(((( А прийти к людям в дом извиняться (отдельно хочется отметить Гектора: не обязательно быть искренним...Ну-ну, ты ведь именно с таким девизом и живёшь, понятно) и швырнуть в них столом, потому что они что-то не то сказали...?Это не шуточные проблемы с управлением гневом, ребята, реально страшно становится(