Начинается традиционно и заунывно. Герои не впечатляют, игра почти никакая, ну ладно думал, первая серия - бывает. Ожидал скандинавского детектива. Однако под самый конец серии там пошло такое, что Крис Картер нервно курит в стороне. Это совсем не детектив, а какая-то ширпотребная мистика уровня пресловутого ТВ3.
@jimbo: здесь, например, никто не маркетировал этот сериал как детектив. Вдохновлённая мифологией шведкая версия "twin peaks", что собственно и получили. Повсюду заговоры, все дела, но никто не объясняет какие именно. Дальше, на мой взгляд, интереснее. Хотя много кто раздражает лично меня, это да...
претензий на нечто выдающееся явно не было, поэтому вполне неплохое начало, пусть и с использованием шаблонов, но атмосфера таинственности и загадок очень даже увлекает
Сериал вполне, смотреть интересно. На счет игры актеров я бы сказала, что она нормальная, не хуже, чем в большинстве сериалов. Единственное - сами роли, т.е. некоторые персонажи не очень приятные по сути своей. Главная героиня здесь отличается, и то хорошо) На счет других - оно и понятно, ведь все в одной лодке в этой(-м) деревне/городке, где действительно куча своих скелетов в шкафу и каких-то кажущихся (пока не досмотревшему человеку) мистических вещей.
К сожалению что-то мне пилотка не зашла. Дешевато и скучновато как-то, как по мне. Ни завязка, ни даже клиффхенгер интереса у меня вообще не вызвал, к сожалению. А раз тут ещё и пишут что это что-то типа своей версии Твин Пикса, то тогда тем более понимаю что не моё и видимо смотреть дальше смысла нет. Жаль =\
@СветланаБледных: согласен. Это смахивает на применение известной "формулы" Бог-из-машины. Но здесь, по крайней мере в первом сезоне, это общей картины портит не сильно: сериал довольно динамичный по-своему. ..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Дальше, на мой взгляд, интереснее. Хотя много кто раздражает лично меня, это да...
И сериал вполне неплох!
Ни завязка, ни даже клиффхенгер интереса у меня вообще не вызвал, к сожалению.
А раз тут ещё и пишут что это что-то типа своей версии Твин Пикса, то тогда тем более понимаю что не моё и видимо смотреть дальше смысла нет. Жаль =\