s01e09 — Unto the Breach

Империя — s01e09 — Unto the Breach

Моя оценка

4.633
MyShows
281
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2015 05:00
Всего просмотров: 3 51752.94%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
EmilD
EmilD
06 мар. 2015, 00:38 #
Возьми печеньку XD
Nikquest
Nikquest
PRO
06 мар. 2015, 13:29 #
Люциус: Нужно быть монстром, чтобы вести с ним переговоры.
Куки: Ясно. Где они?
:D
Обожаю её!
Особенно, в хламину :D

Песня с Дельфин - крутота.
Bro
Bro
08 мар. 2015, 03:05 #
COOKIE MONSTER
Галимжан
Галимжан
06 мар. 2015, 16:42 #
Молодцы сценаристы! Не стали тянуть сюжетную линию с предательством Аники. Я уже подумал, что её поймают только к концу сезона. Но они порадовали сразу начав серию с разоблачения ))
rizhanin
rizhanin
10 авг. 2015, 02:08 #
@Галимжан: Я уж думал что-то пропустил :)
Ватарик
Ватарик
06 мар. 2015, 23:07 #
Какая же Люциус скотина, он ужасный отец и муж. Аника молодец, что его бросила.
самая динамичная серия за весь сезон)
Vitaly93
Vitaly93
07 мар. 2015, 02:33 #
Потрясающая серия, думаю в конце сезона всплывет, что Люциус убил Банки
debaucher
debaucher
PRO
07 мар. 2015, 17:03 #
Какой же шикарный дуэт у Естель и Джесси получился. Мурашки по коже
MaksMaksimov
MaksMaksimov
09 мар. 2015, 03:50 #
-Съешь печеньку!...
- Откуси кусочек!
Куки - красотка)
KsunGirl
KsunGirl
10 мар. 2015, 15:57 #
Музыка шикарна. Мне Андре жалко (((
debaucher
debaucher
PRO
10 мар. 2015, 23:31 #
Уверен, что Андре еще рано списывать со счетов
KsunGirl
KsunGirl
12 мар. 2015, 15:29 #
ААА, пришла к маме в гости, а она мне: "возьми печеньку к чаю". Ну, нормальная мама, нормальная печенька. Одна я под столом от смеха ползала, прорвало.
tatkok
tatkok
25 мар. 2015, 21:05 #
Начало серии просто класс!
warjkeeeee
warjkeeeee
01 апр. 2015, 08:13 #
Песня супер, когда пели всей семьёй! Просто можно пересматривать! Песня замечательная!
Давайте все вместееееее ииииииииииии..............

You're so beautiful!!!!!!!!! (shake it, shake it)
Give the world a show!!!! (move it, move it)
Go up down, up down, up down!!
Go up down, up down, up down!!!
Shake it fast, it's yours!!!
(How much you pay for it?)!

maxxxxxa4
maxxxxxa4
10 мая 2015, 04:48 #
этот дуэт Джамал и Делфин правда до мурашек.
и как они все вместе запели - просто счастье, я тут в ладоши хлопала сидела))
бедный Андре :( жена его предупреждала ведь((
еще сцена в лифте со всеми тремя братьями очень тронула, люблю такие моменты с братской любовью, теперь еще Андре с ними, и они его поддерживали.
Написать комментарий: