Молодцы сценаристы! Не стали тянуть сюжетную линию с предательством Аники. Я уже подумал, что её поймают только к концу сезона. Но они порадовали сразу начав серию с разоблачения ))
ААА, пришла к маме в гости, а она мне: "возьми печеньку к чаю". Ну, нормальная мама, нормальная печенька. Одна я под столом от смеха ползала, прорвало.
Песня супер, когда пели всей семьёй! Просто можно пересматривать! Песня замечательная! Давайте все вместееееее ииииииииииии..............
You're so beautiful!!!!!!!!! (shake it, shake it) Give the world a show!!!! (move it, move it) Go up down, up down, up down!! Go up down, up down, up down!!! Shake it fast, it's yours!!! (How much you pay for it?)!
этот дуэт Джамал и Делфин правда до мурашек. и как они все вместе запели - просто счастье, я тут в ладоши хлопала сидела)) бедный Андре :( жена его предупреждала ведь(( еще сцена в лифте со всеми тремя братьями очень тронула, люблю такие моменты с братской любовью, теперь еще Андре с ними, и они его поддерживали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Куки: Ясно. Где они?
:D
Обожаю её!
Особенно, в хламину :D
Песня с Дельфин - крутота.
- Откуси кусочек!
Куки - красотка)
Давайте все вместееееее ииииииииииии..............
You're so beautiful!!!!!!!!! (shake it, shake it)
Give the world a show!!!! (move it, move it)
Go up down, up down, up down!!
Go up down, up down, up down!!!
Shake it fast, it's yours!!!
(How much you pay for it?)!
и как они все вместе запели - просто счастье, я тут в ладоши хлопала сидела))
бедный Андре :( жена его предупреждала ведь((
еще сцена в лифте со всеми тремя братьями очень тронула, люблю такие моменты с братской любовью, теперь еще Андре с ними, и они его поддерживали.