Майкл меня разочаровал. И что ему надо было, Джейн вроде всем хороша, старается понимать его. Да, у них есть свои проблемы, но Джейн вроде наладить все пытается... А Майкл нашел решение попроще - просто нашел другую женщину. Как будто с Кимберли вечно все будет гладко, ага - уверена, будет и похуже. В общем, к концу сезона я совершенно точно поняла, что мой не любимый герой сериала - это Майкл. Аманда на втором месте после него. Красотка, но гадкая - мне почему-то кажется, она всем еще покажет. Рада за Билли и его работу, и что начальница у него все же адекватная оказалась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
4В общем, к концу сезона я совершенно точно поняла, что мой не любимый герой сериала - это Майкл. Аманда на втором месте после него. Красотка, но гадкая - мне почему-то кажется, она всем еще покажет.
Рада за Билли и его работу, и что начальница у него все же адекватная оказалась.