Я не понимаю, почему все подозревают романтическое влечение Эду к Камилле, как будто это нечто само собой разумеющееся. Они просто общаются как друзья, она влюблена, но он-то влюблён в Элену! Почему все вокруг, включая её саму, буквально толкают их в объятия друг друга?
Вот тоже об этом думаю. А Камила целыми днями торчит у Алмы, не учится, не работает, только смотрит на Эду глазами олененка и вешается ему на шею. Эду, кстати, как-то вяло возражал Елене, когда она его бросала, мог бы проявить настойчивость как тогда, когда добивался ее. Видно и правда не уверен в своих чувствах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
2