s01e06 — Как Гуфи стал лжецом и бандитом

Закон каменных джунглей — s01e06 — Как Гуфи стал лжецом и бандитом
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2015 17:00
Всего просмотров: 29 70787.3%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Kukus
Kukus
24 мар. 2015, 19:21 #
Интригующий конец. Серия понравилась... Интересно до чего теперь дойдет такое общение Гуфи с Леной.
Velvet
Velvet
25 мар. 2015, 00:49 #
ну и интригу они оставили.. с ума сойдешь ждать
Vikktori
Vikktori
25 мар. 2015, 01:19 #
Ох уж эти концовки...По началу было предсказуемо,но увидев "Психа"(этот актер у меня еще ассоциируется именно с этим персонажем) с колотой раной,я прям офигела,ибо до этого все шло хорошо.Как бы и сейчас так не вышло,только теперь с пулевым ранением( Чет за Тима переживаю. И да,Лена-шлю*а :)
Anny_R
Anny_R
25 мар. 2015, 01:44 #
Мне этот Вадик, весь из себя дерзкий и язвительно, очень сильно напоминает главного персонажа "Рок-н-ролльщика". Его манера ходить с голым торсом, татуировки, любовь к револьверам.. Теперь не могу отделаться от этого ощущения..
XTheme
XTheme
25 мар. 2015, 02:21 #
@Anny_R: Так там некоторые персонажи и взяты из забугорных фильмов типа Рок-н-рольщика, та же сеструха Тима косит под бабу из Криминального чтива. Ничего удивительного, наши как обычно копируют.
DorianGrey
DorianGrey
25 мар. 2015, 03:06 #
@XTheme: да пусть копируют главное чтоб хорошо получалось
obsessed
obsessed
26 мар. 2015, 02:34 #
@XTheme: сестру Тима то никто не копировал, это она намеренно обезьянничает персонажа фильма, это ж подчеркивается всеми деталями.
innulya_krasava
innulya_krasava
25 мар. 2015, 07:26 #
@Anny_R: Он не то что напоминает, его героя сознательно заимствовали, его музыкальной темой сделали Black Strobe - I'm A Man, и там есть не просто татуировки, а аналогичная на спине с RocknRolla.
Sweetpepper23
Sweetpepper23
25 мар. 2015, 03:43 #
Большая часть серии - предварительные ласки перед напряженной концовкой) хорошо получилось, посмотрим как в этот раз разрулят)
Lasotskaya
Lasotskaya
25 мар. 2015, 04:05 #
дерзкий хачик у машины повеселил :D
Sweetpepper23
Sweetpepper23
26 мар. 2015, 04:42 #
@Lasotskaya: ага. И аргумент, что вокруг асфальт общий))
Alina_Stepanova
Alina_Stepanova
25 мар. 2015, 04:37 #
Очень насыщенная серия, а концовка, как и всегда не подкачала.
WILDSK1LL
WILDSK1LL
25 мар. 2015, 04:59 #
да мне кажется сделают так, что попали только в одного из, остальные просто попадали типа уворачиваясь
Sandor19
Sandor19
25 мар. 2015, 17:53 #
Сашу даже жалко стало, выражение лица такое потерянное, ахах)
anastasia__dead
anastasia__dead
06 апр. 2020, 01:56 #
Да, актер хорошо сыграл
KoRRektoR
KoRRektoR
26 мар. 2015, 02:20 #
Как всегда, недоглядели мелочную деталь. Из-за этого опять пошло не по плану.
А Лена эта тоже молодец. Знает, что Гуф в нее влюблен и рассказывает про парня, который ей понравился. Ох уж эта френдзона....
Очень нравится саундтрек. Смесь репа и рока получается взрывоопасная)
За Арию отдельное спасибо: Воля и разум!!!
teldrynsero
teldrynsero
28 мар. 2015, 23:07 #
Усач сидит на страницы Лены Кисы,смотрит фотка, зайдя под её логином.
лол
Vikysyu
Vikysyu
03 апр. 2015, 21:04 #
Насыщенная серия
Gibbons
Gibbons
02 июня 2016, 00:09 #
Гуф, ну почему ты зациклился на одной бабе?
Какая же эта Лена тупая,блииин. в который раз убеждаюсь
А вот девушка Жука мне очень нравится) Здравомыслящая и милая.
И Жук классный))
и если бы он хотел, он бы легко забрал лидерство. Без него вся их шайка почти ничего не стоит
timur743
timur743
29 янв. 2018, 15:18 #
дрищ-"бандит" - один в один Гуфи, сначала не понял че он с пистолетом и сломанной рукой)
3Hansel3
3Hansel3
04 июля 2025, 01:01 #
Сцена, где Лена танцует под Кравца, лучшая в серии.
Написать комментарий: