@proustfiend: каждый раз, когда думаешь, что они с Сидни пробили дно, как они вытворяют что-то ещё более мерзкое, меня прям физически тошнит от их парочки
Пы сы: концовка с живой Кимберли - огонь, очень ждала этого
Странно с Кимберли.. она же дэд. И родители подтвердили + у нее черепно-мозговая, насколько помню. Не так много времени прошло, чтобы с лицом все стало ок. Воссталовление после пластик и т.д., если это вдруг пранк над Майклом был, и она правда жива. Крипово как-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Пы сы: концовка с живой Кимберли - огонь, очень ждала этого