s2015e25 — This is Хорошо - По льду на бензопиле. ▲▼▲▼▲▼Б

Новостной блок от Давыдова — s2015e25 — This is Хорошо - По льду на бензопиле. ▲▼▲▼▲▼Б

Моя оценка

4.261
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2015 12:00
Всего просмотров: 9 72148.24%

Обсуждение 25 серии 2015 сезона
Обсуждение серии

6
Рынха
Рынха
31 мар. 2015, 23:24 #
Кто уже заготовил ингредиенты для торта-стаса?
АльПачино
АльПачино
31 мар. 2015, 23:41 #
Станислав Бармалей поедает ртом детей!
/и засела же в голове/
Malkot
Malkot
PRO
01 апр. 2015, 00:34 #
Сантиметров 12? Стас, у меня для тебя плохие новости.
Бананы больше! :(
SunGato
SunGato
01 апр. 2015, 11:07 #
@Mihael_T: Есть бананы-малютки. Видимо его только такими кормили. ))
Marvelsh
Marvelsh
01 апр. 2015, 18:07 #
@vk180721: Они называются азиатские бананы.
dostapn
dostapn
02 апр. 2015, 00:40 #
Есть кто улыбнулся, кроме сцены с Дартом Вейдером?
Написать комментарий: