s02e09 — Ectogenesis

Спираль — s02e09 — Ectogenesis

Моя оценка

4.189
MyShows
821
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2015 05:00
Всего просмотров: 8 37844.24%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
Jeronyson
Jeronyson
15 мар. 2015, 01:16 #
Потрясный сериал :))
А звуковое сопровождение бесподобно!
alicetoye
alicetoye
15 мар. 2015, 04:47 #
Блин, ну зачем он выпил это дерьмо?(((
sergeyfast
sergeyfast
PRO
19 мар. 2015, 01:50 #
@dillydally: зато какая музычка играла!)
alex_red
alex_red
15 мар. 2015, 08:05 #
Вот заметил, чем меньше в серии Иларии, тем интереснее смотреть. И песня в конце во время погони прекрасна.
PS: Wake up, Alan! :)
anbleigh
anbleigh
15 мар. 2015, 23:13 #
Эта малолетняя стерва совсем уже офигела!! И почему опять Кайл пострадал??😢
Инельгердис
Инельгердис
16 мар. 2015, 03:00 #
Кайл, видимо, неудачник по жизни в этом сериале. И, видимо, его персонажа собираются слить...
Dolorous
Dolorous
28 апр. 2015, 13:39 #
@Инельгердис: не факт)) это же фантастика, найдут дерево, всех спасут.. )) ну или не всех)
kamikaze
kamikaze
16 мар. 2015, 00:33 #
"мы же не дикари!", поржал :D
Блин, этот сериал реально страшный трэш)
alex_red
alex_red
16 мар. 2015, 01:55 #
@Evil_Junk: Не будь он таковым, все бы его давно бросили.
Блин! Надеюсь, Кайл выживет.
@Riley: Вряд ли, сезон закончится хорошо для Кайла, Сары и Питера. Кайла точно выведут из игры
@igortirador: Жаль, если так.
Кайл за 9 серий понравился мне больше, чем Питер и Джулия за 2 сезона.
sanchez486
sanchez486
PRO
17 мар. 2015, 02:41 #
Поржал с дикарей:D
Жутко обидно за Кайла, зачем было пить мёд, всё было не так безнадежно)
Все время мучает вопрос: Не уж-то материнский инстинкт настолько силен что из-за долбанного ЭМБРИОНА Сара готова идти на поводу у этой педовки?..
Не верю, что Питер тупо продался Иларии и предал брата и все человечество) Должно же быть что-то большее, чем бабло. Наверное они ему изначально противоядие от нарвика предложили, а потом уже просто пришлось дальше на них работать.
Dolorous
Dolorous
28 апр. 2015, 13:41 #
@sanchez486: кстати да насчет Сары согласна - непонятно еще что там с этим ребенком, а эта девка если станет бессмертной то всем кранты это 100 % ))))
Visc
Visc
PRO
17 мар. 2015, 04:29 #
Интересно что за дерево такое...небось как нить связано с первыми бессмертными. Ещё кстати мучает вопрос почему первых бессмертных было именно 500 ?
LUXEON
LUXEON
20 апр. 2015, 19:45 #
Предчувствую близкий писец всем главным героям, хотя Сара и Аллан наверняка выживут.

Джулия уже приплыла на остров в наше время, теперь ждем её отца, он ведь тоже не просто так туда переехал жить.
Dolorous
Dolorous
28 апр. 2015, 13:41 #
интересно а что таки Сара вколола лысому? нормальную жидкость или яд который приготовила заранее?)
Драммер
Драммер
22 окт. 2022, 04:21 #
@Dolorous: судя по тому, как он начал разбухать до уровня "щяс взорвусь" всё таки яд)
vk353358
vk353358
12 мая 2015, 03:15 #
грустно смотреть, как с каждой серией сериал скатывается (
"я хочу стать бессмертной СЕГОДНЯ" - это настолько тупо, что у меня нет слов (
Sweet_16
Sweet_16
15 мая 2015, 15:18 #
Истерия дочери Майкла перешла все пределы.
Написать комментарий: